1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Дзампарини: «Палермо» – худшая команда в своей группе в Лиге Европы»

0

Маурицио Дзампарини: «Палермо» – худшая команда в своей группе в Лиге Европы»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини недоволен выступлением команды в Лиге Европы.

«Мы худшая команда в своей группе в Лиге Европы. К сожалению, у нас привычные проблемы в защите, которые мы никак не можем решить.

Тренер хотел испытать в матче с ЦСКА Дорина Гояна. Нам пришлось проводить подобные эксперименты в Кубке Италии и, к сожалению, также в Лиге Европы.

Мы решаем проблемы с защитой в чемпионате Италии и должны делать то же и в еврокубке, но кажется, будто мы становимся какой-то другой командой», – цитирует Дзампарини Football Italia.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это самокритичность!!! Федуну брать пример!Бгг))))))))
Вот это самокритичность!!! Федуну брать пример!Бгг))))))))
+1
Во сказанул.... Крут.. весь пепел везувия себе на голову высыпал.
Ответзаблокированному пользователю
Во сказанул.... Крут.. весь пепел везувия себе на голову высыпал.
Везувий это в другом месте :)). На материке :). На Сицилии - Этна.
Ответзаблокированному пользователю
Во сказанул.... Крут.. весь пепел везувия себе на голову высыпал.
XD))))))))))))
+стопицот))))))))))
Вот уровень команды, которую обыграл Цска.
ОтветМоРячок
Вот уровень команды, которую обыграл Цска.
У человека хоть хватает чести признаться в этом. А вместо подобного заявления некий Леонид Федун рассказывал истории о случайности голов и равной игре с Челси.
Правильно конявым гордиться тут нечем
Не, дело в том, что ПФК в порядке щас...а играй сицилийцы с другим соперником, глядишь и Маурицио не был бы столь категоричен...
Дзампарини четко поставил знак равенства м\д кубком Италии и Лигой Европы. По финансам, так оно и есть.. но где гордость?
ОтветAlessio80
Дзампарини четко поставил знак равенства м\д кубком Италии и Лигой Европы. По финансам, так оно и есть.. но где гордость?
Впрочем это не столь уже важно. Системный кризис, плюс, отсутствие должной мотивации делают свое дело.
З.ы. кореш Кайенн расклотил... вот где сегодня тревожно было :о(((
ОтветAlessio80
Впрочем это не столь уже важно. Системный кризис, плюс, отсутствие должной мотивации делают свое дело. З.ы. кореш Кайенн расклотил... вот где сегодня тревожно было :о(((
приятно следить за вашей беседой )
Дзампарини в своем духе.
А гоббы прям феерят в ЛЕ, столько же очков сколько у Палермо, а с Дзампарини я согласен у Ювентуса нет игрока уровня Пасторе
ОтветNIP
А гоббы прям феерят в ЛЕ, столько же очков сколько у Палермо, а с Дзампарини я согласен у Ювентуса нет игрока уровня Пасторе
Нам не интересен турнир ЛЕ. Играем по-сути без 4-5 основных в нем постоянно.
Сам свой же клуб грязью поливает,супер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости