1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Челье выбыл на 3 месяца

0

Де Челье выбыл на 3 месяца

Защитник «Ювентуса» Паоло де Челье из-за травмы пропустит не менее трех месяцев, сообщает официальный сайт клуба.

В субботнем матче с «Миланом» де Челье получил травму в жестком столкновении с Даниэле Бонерой. Обследование выявило перелом надколенника. В ближайшее время будет решен вопрос о необходимости операции.

В текущем сезоне де Челье провел в Серии А 6 матчей, не отметившись забитыми голами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и Мартинес выбыл минимум на 2...
Катастрофа...
Плохо, очень плохо. Может стоит вернуть Гроссо?
ОтветCaptain_Obvious
Плохо, очень плохо. Может стоит вернуть Гроссо?
тут Пепе просился в защиту на фланг, но в любом случае на банку хоть кого надо...так что придётся луиджи просить руководство разрешить воспользоваться лучшими качествами Гроссо. по-моему, это далеко не самый бездарный защитник. прошлый сезон завалил как мог: я до сих пор вспоминаю, как в матче с Аталантой он при стандартном положении один единственный не вписался в линию искуственного оффсайда метров на 7-8. но когда все хорошо играют, то и Фабио молодец, если тренер грамотно поставит, он и в зоне сыграет, и вперёд сбегает и навесит, да и забить может с игры и стандарта.
Ответbig1floyd
тут Пепе просился в защиту на фланг, но в любом случае на банку хоть кого надо...так что придётся луиджи просить руководство разрешить воспользоваться лучшими качествами Гроссо. по-моему, это далеко не самый бездарный защитник. прошлый сезон завалил как мог: я до сих пор вспоминаю, как в матче с Аталантой он при стандартном положении один единственный не вписался в линию искуственного оффсайда метров на 7-8. но когда все хорошо играют, то и Фабио молодец, если тренер грамотно поставит, он и в зоне сыграет, и вперёд сбегает и навесит, да и забить может с игры и стандарта.
Дель Нери ведь уже высказался по нему и Салихамиджичу, так что думаю из молодежки заберут кого-то. А зимой мистер «аренда» будет работать над этим)
мля,а ведь только начал хорошо игарть(
...не отметившись забитыми голами.

Зато отметившись вчера важнейшей голевой передачей!

Привед старые проблемы - полкоманды в лазарете.
ОтветVecchiaSignora
...не отметившись забитыми голами. Зато отметившись вчера важнейшей голевой передачей! Привед старые проблемы - полкоманды в лазарете.
Да, уже какой год подряд творится что-то ненормальное
он как раз форму набрал, навешивать стал точно и обороняться вполне неплохо...
жесть, не думал, что перелом
скорейшего выздоровления
Начинается... пошли травмы одна за другой.
Опять Виново виноват????
злой рок прямо. но ничего, посмотрим, как команда будет выходить из данной ситуации. по сути, как раз сейчас мы и должны будем увидеть весь потенциал команды, все возможности по мобилизации.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости