1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» подаст апелляцию на решение УЕФА дисквалифицировать Пинто

0

«Барселона» подаст апелляцию на решение УЕФА дисквалифицировать Пинто

В «Барселоне» недовольны решением УЕФА дисквалифицировать голкипера Хосе Пинто за неспортивное поведение в матче Лиги чемпионов с «Копенгагеном». Клуб воспользуется своим правом подать апелляцию, сообщает Marca.

Напомним, Пинто получил двухматчевую дисквалификацию за то, что в матче Лиги чемпионов с «Копенгагеном» (2:0) он громко свистнул во время атаки соперника, смутив форварда гостей Сезара Сантина, который подумал, что арбитр остановил встречу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Барселона» докажет дремучим дилетантам из УЕФА, что свист Хосе Пинто - очень даже спортивный.
До чего же в УЕФА все суеверны. Свистеть им нельзя тут и всё..
угааарррр момент
Тут веновен арбитр
бедный датчанин выскочив один на один сам растерялся и остановился бедолага.А сколько тренеров свистом своих игроков подзывают или сколько зрителей свистят? какие за это должны следовать санкции?На месте Пинто я бы заявил в опеляции что свистом звал защитников быстрее назад возвращаться,а свистом потому чтобы матом некричать на защитников а то за расизм привлекут...
Ответmalgrat
бедный датчанин выскочив один на один сам растерялся и остановился бедолага.А сколько тренеров свистом своих игроков подзывают или сколько зрителей свистят? какие за это должны следовать санкции?На месте Пинто я бы заявил в опеляции что свистом звал защитников быстрее назад возвращаться,а свистом потому чтобы матом некричать на защитников а то за расизм привлекут...
Так и есть, Пинто давал сигнал защите. Он же не будет оправадываться, так как не за что.

А Сантин - невероятный тормоз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости