30

Алексей Спирин: «Надо разобраться и каждому воздать «по заслугам»

Бывший судья Алексей Спирин прокомментировал конфликт между главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным и полузащитником «Зенита» Игорем Денисовым.

«Зрелищный матч был омрачен поступками, в которых еще надо разобраться и воздать каждому «по заслугам». Нужно разобраться, просто ли Денисов откинул мяч, или он бил по тренерской скамейке. Также важно понять, кто именно ударил Игоря Симутенкова», – цитирует Спирина «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да-да включаем мозги, а потом ужесыпимпомоями в прессе. Про комменты я вообще молчу.
Адекватный комментарий. Вот и узнаем, как все было на самом деле.
Зрелищный матч был омрачен(с)
----------------------
ты не прав,Алеша)
именно послематчевая заварушка как то скрасила этот унылый матч
Также важно понять, кто именно ударил Игоря Симутенкова», – цитирует Спирина «Советский спорт».
--------------
о том и реч удар по лицу УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ да и говорят массажист Спартака отличился..

Да никто Симутенкова не бил, вранье это всё
Ответ заблокированному пользователю
Да никто Симутенкова не бил, вранье это всё
А Денисов поздравил Карпина с победой, а то, что послал, враньё
Ответ заблокированному пользователю
Да никто Симутенкова не бил, вранье это всё
Очёчки протрите
http://community.livejournal.com/ru_zenit/1225572.html
Уже сами разобрались
http://lifesports.ru/news/41973
http://www.youtube.com/watch?v=133wSAhuuxg&feature=player_embedded

Мясо, смотри что было на самом деле
Ответ jookkeer
http://www.youtube.com/watch?v=133wSAhuuxg&feature=player_embedded Мясо, смотри что было на самом деле
Там нет момента удара мячом по скамейке.
Ответ Фёдырыч
Там нет момента удара мячом по скамейке.
Гарик идет с поля, мяч лежит на территории поля, что отлично на видео видно=))

зЫ а не Карпуша ли провакатор, так кинутся
Алексей Спирин: «Надо разобраться и каждому воздать «по заслугам»

«щас», как у нас водится, разберутся как следует и накажут кого попало.
Как бы Гене Орлову за язык не досталось...
Я не очень понимаю в чём не адекватность Денисова.
В течение матча Карпин неоднократно говорил своим «да обыграй ты этого трупа, на х-й», имея ввиду Денисова. После матча Денисов от досады бьёт по мячу. То, что он целил в скамейку Спартака, не более, чем мнение Карпина. Карпин говорит ему что-то вроде «Ты чё, ох-ел совсем, б-ть». На что Денисов отвечает «пошёл на х-й». Где здесь неадекватность? Когда человеку кидают предъявы, он отвечает сообразно им.
Другое дело, что Карпин думал, что Денисов бил по мячу именно в сторону скамейки, поэтому его слова можно понять. Денисов же, ударяя по мячу просто так, а не целя в кого-то, воспринял слова Карпина как неоправданную борзость + вспомнил слова Карпина про него во время матча. В общем-то и Карпин, и Денисов, одинако правы и неправы.
Следствие покажет. Возле скамеек запасных включены микрофоны. Ведётся запись, конечно не для всех. Да и без следствия понятно, что футболистам и администрации Зенита не понравилась радость Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем