1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Радченко: «Болеть однозначно буду за «Зенит»

0

Дмитрий Радченко: «Болеть однозначно буду за «Зенит»

Бывший форвард «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко рассказал о предстоящем перенесенном матче 16-го тура премьер-лиги между красно-белыми и сине-бело-голубыми.

«Конечно, матч предстоит интересный. Игра, которую в течение всего сезона показывает «Зенит», а в последнее время и «Спартак», отличается одной атакующей философией. Думаю, мы увидим открытый футбол.

Болеть однозначно буду за «Зенит». Но за Карпина очень рад. Многие не ожидали, что он так удачно будет работать в «Спартаке». Желаю ему успехов – но только не в матчах против «Зенита».

Конечно, для москвичей отсутствие Паршивлюка и Алекса – это весомые потери. При исполнении штрафных и угловых ударов будет не хватать Алекса. Прогноз на матч? Игра будет очень тяжелая. Думаю, «Зенит» победит – 1:0», – приводит слова Радченко «Спорт-Экспресс».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бугага))) редко кто уйдя из СМ не плюется)))) И все бывшие мясные поголовно иудушки)))))))))
Думаю, в матче таких команд счёт 1-0 быть не может. Больше забьют
Да уж, не ожидал от Дмитрия.Звездой в Спартаке стал и уехал в Испанию. А так бы спился в своем Питере.
Не совсем понятен смысл претензий спартаковцев. В те годы вообще чего-то добиться можно было в основном в Спартаке, что ж теперь всем игрокам, которые в разное время играли за ромб, молиться на него? Сереге Дмитриеву с Юраном тоже прикажете? Что касается Радченко, то почему бы петербуржцу, воспитаннику Смены, получившему путевку в жизнь в Зените, работающему в структуре Зенита, не болеть за свой родной клуб?
Ответrobenson
Не совсем понятен смысл претензий спартаковцев. В те годы вообще чего-то добиться можно было в основном в Спартаке, что ж теперь всем игрокам, которые в разное время играли за ромб, молиться на него? Сереге Дмитриеву с Юраном тоже прикажете? Что касается Радченко, то почему бы петербуржцу, воспитаннику Смены, получившему путевку в жизнь в Зените, работающему в структуре Зенита, не болеть за свой родной клуб?
Юрану и приказывать не надо, а Дмитриев и не играл почти, а больше потом уличал в договорняках с Березовским.
Юрану и приказывать не надо, а Дмитриев и не играл почти, а больше потом уличал в договорняках с Березовским.
Это дело Юрана, хотя я ни разу не слышал, что он болельщик Спартака. Человек столько клубов сменил и как игрок и как тренер, думаю, он сам теперь толком не знает, чей он болельщик.
Я бы на его месте болел за ДК. Начало было самым ярким этапом его карьеры.
Всё верно Дима, всё верно. За кого ж тебе болеть, как не за родной клуб. Это в тарасовке не понимают и не поймут уже. Для них это странно, ну на то они и секта.
Диман что пообещали? Вовкиной славы захотелось)
Радченко стал Футболистом и чего-то добился только в Спартаке. Мог бы сохранить нейтралитет. Но возможно он надеется на благосклонность к себе Российского (Питерского) футбольного руководства страны.
Радченко стал Футболистом и чего-то добился только в Спартаке. Мог бы сохранить нейтралитет. Но возможно он надеется на благосклонность к себе Российского (Питерского) футбольного руководства страны.
«Радченко стал Футболистом и чего-то добился только в Спартаке.»

Ага, в Спартак его из жалости взяли. Дворником.
ОтветEu
«Радченко стал Футболистом и чего-то добился только в Спартаке.» Ага, в Спартак его из жалости взяли. Дворником.
Все достижения у него связаны со Спартаком:
Чемпион России: 1992, 1993
Вице-Чемпион СССР 1991
Обладатель Кубка СССР,России: 1991/1992,1993/1994
Да ещё он в Японии стал чемпионом в 2000 году.
вот жеж глорик, а когда-то кумиром был
ОтветJuicyF
вот жеж глорик, а когда-то кумиром был
быстров володя тоже ваш кумир
любите вы таких
ОтветJuicyF
вот жеж глорик, а когда-то кумиром был
Жусик через 5 лет будешь так же писать про жанико, который у тебя на аве :)
чтото не то в королевстве (с)
хочется только уточнить: в чем удачность работы Карпина?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости