1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Любой игрок, которого приобретает Венгер, вписывается в игру «Арсенала»

0

Александр Глеб: «Любой игрок, которого приобретает Венгер, вписывается в игру «Арсенала»

Полузащитник «Барселоны» Александр Глеб поделился мнением об игре Андрея Аршавина в «Арсенале», передает корреспондент Sports.ru Ирина Киеня.

«Я видел несколько игр. Андрей прекрасно вписывается в эту команду. Любой игрок, которого приобретает Арсен Венгер, вписывается в игру «Арсенала» и заиграет в любом случае. Потому что то доверие, которое дает Венгер всем игрокам, просто окрыляет и позволяет раскрыть те качества, о которых ты и не думал, что они у тебя есть. Поэтому я рад за Аршавина», – сказал Глеб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рейес и Фламини еще по Аршавину не высказывались?
!! 28 марта и 1 апреля !!

Турнир «БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ»

Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


а ты прекрасно вписался на скамейку запасных
Ответххх
а ты прекрасно вписался на скамейку запасных
если не в курсах, Глеб был в Арсенале одним из топовых плэймэйкеров и на скамейке вообще не сидел. И Венгер его в барсу скрепя зубы отпустил
Ответrsmh
если не в курсах, Глеб был в Арсенале одним из топовых плэймэйкеров и на скамейке вообще не сидел. И Венгер его в барсу скрепя зубы отпустил
не, я не в курсах, я же за Арсенал полтора месяца глорю
Не понимаю восторгов по Венгеру, по моему
весьма средний специалист, мало что из
себя представляющий, работая лет 15 в Арсенале-лишь 3-и раза золото взял, ни одного
еврокубка. И пусть упомянет, раз уж зашел
разговор о таланте его. как коуча- о Данилявичуче, Степанове, Сонге и т.д
А еще говорят, что в свое время Венгер завернул трансфер Зидана, сказав, что это средненький игрок, и он ему не нужен. =D
А еще говорят, что в свое время Венгер завернул трансфер Зидана, сказав, что это средненький игрок, и он ему не нужен. =D
так он и шаву особо не хотел покупать)
Глеб в барсу прекрасно вписывается и когда выходит показывает уровень теперешней барсы на все 100..просто ему не повезло что на его позицию не чуть не хуже играющие испанцы есть, а при испаскрм тренере предпочтения безусловно в их пользо(((
да лана)
а Квинсю кто приобретал?
не я усё пойму - сами накололись, но фсёж)
ОтветORKna4-re!!!
да лана) а Квинсю кто приобретал? не я усё пойму - сами накололись, но фсёж)
квинси воспитанник клуба, поняв бесперспективность быстро сплавили, как и пеннанта, сидуэла...
Ответзаблокированному пользователю
квинси воспитанник клуба, поняв бесперспективность быстро сплавили, как и пеннанта, сидуэла...
чей-чей?
а может всётки уроженец Аякса?)
зачем так на бедного Глеба гнать?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости