1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рикарду Карвалью и Данни готовы к тренировкам в сборной Португалии, Деку будет заниматься в индивидуальном режиме

0

Рикарду Карвалью и Данни готовы к тренировкам в сборной Португалии, Деку будет заниматься в индивидуальном режиме

Медицинский штаб сборной Португалии, которая 28 марта проведет отборочный матч чемпионата мира-2010 со Швецией, осмотрел игроков, которые прибыли в расположение национальной команды с различными повреждениями. Зенитовец Данни и защитник «Челси» Рикарду Карвалью получили разрешение на работу в общей группе, а партнер Карвалью по команде Деку будет заниматься индивидуально, чтобы восстановиться после травмы бедра.

У Данни и Карвалью выявлены последствия схожих травм, а именно растяжения связок голеностопа, но оба были допущены к тренировками без каких-либо ограничений, сообщает португальская A Bola.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
долго еще будет длиться клоунада под названием «данни в сб.португалии»?
Данни бы было бы неплохо попросить Кристи провести для него мастер класс под названием «попасть в створ из пределов штрафной»
!! 28 марта и 1 апреля !!

Турнир «БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ»

Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Рекомендуем
Главные новости
Последние новости