1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов по-прежнему находится в коме

0

Владимир Федотов по-прежнему находится в коме

Состояние известного тренера Владимира Федотова, находящегося в отделении реанимации Боткинской больницы, остается без изменений – он находится в коме.

Врачи не дают прогнозов, сколько может продлиться это состояние. Супруга Федотова, Любовь Константиновна, поблагодарила через «Советский спорт» болельщиков «Спартака», которые к матчу в Краснодаре изготовили баннер со словами поддержки в адрес Владимира Григорьевича.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим. Григорьич сильный. Все будет хорошо.
Выздоравливайте, Владимир Григорьевич!!!
Выздоравливайте скорее
Здоровья Федотову! Верим и ждём возвращения в спорт.

З.Ы. Модеры, плиз, потрите этого неадеквата.
ОтветTroll A
Здоровья Федотову! Верим и ждём возвращения в спорт. З.Ы. Модеры, плиз, потрите этого неадеквата.
эт ты про себя, дерёвня?))
ОтветAiG
эт ты про себя, дерёвня?))
Успокойся, неудачник)))) Про тебя я говорил, про тебя))

Забыли конские, как фаны Спартака почтили память их погибшего фаната. Ну да ладно, лишь бы все были здоровы, чего Владимиру Григорьичу и желаю.
Владимир Григорьевич, выздоравливайте



некоторым: зря вы тут устраиваете ...
мало других веток, что ли
Ответзаблокированному пользователю
Владимир Григорьевич, выздоравливайте некоторым: зря вы тут устраиваете ... мало других веток, что ли
Не надо обобщать, ваши же и устроили
скорейшего выздоровления
Крепкого здоровья Владимиру Григорьевичу!!
Кони усмерите вашу паршивую овцу, которая тут какатнёй кидается,
в то время когда ваша легенда и наш бывший главтренер в лице Григорьича лежит в коме.
ОтветORKna4-re!!!
Кони усмерите вашу паршивую овцу, которая тут какатнёй кидается, в то время когда ваша легенда и наш бывший главтренер в лице Григорьича лежит в коме.
недочеловек-орк подает голос из своей вонючей пещерки??))
ОтветAiG
недочеловек-орк подает голос из своей вонючей пещерки??))
Успокойся нелюдь
Какой позор - устроить в такой ветке разборку.

Просто позор. И как таких людей воспитывали родители...

Здоровья Владимиру Григорьевичу!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости