1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Недоволен, что не смогли забить»

0

Луи ван Гал: «Недоволен, что не смогли забить»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал после матча 9-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» (0:0) признал, что рассчитывал на победу.

«После матча я зашел в раздевалку и сказал, что грустно то, что мы не смогли победить. У меня есть ощущение, что мы могли добиться большего. «Гамбург» был разбит в физическом плане в последние 15 минут, нам нужен был лишь один гол. Но нам не удалось этого сделать, мы даже могли уступить.

Мои парни сделали все для победы. Очень доволен самоотдачей своих подопечных. Но я недоволен, что мы не смогли забить хотя бы один гол. Мы имели моменты, потому что «Гамбург» был уставшим», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не расчитываешь покинуть клуб, Луи??
ОтветCarlitto
Не расчитываешь покинуть клуб, Луи??
А с чего ему покидать клуб? Из этого набора игроков нельзя выжать больше. Не играют 7 футболистов основного состава, включая Роббена и Рибери.

Кому делать результат? Гомезу что ли? ))) Или ван Гаал сам на поле должен выйти? В лиге есть 9 очков - сказочный результат при таких проблемах.
ОтветGalat
А с чего ему покидать клуб? Из этого набора игроков нельзя выжать больше. Не играют 7 футболистов основного состава, включая Роббена и Рибери. Кому делать результат? Гомезу что ли? ))) Или ван Гаал сам на поле должен выйти? В лиге есть 9 очков - сказочный результат при таких проблемах.
ЭХ, Роббен и Рибери...
Когда они уже играть будут, а не в лазарете сидеть?
Второй год уже...играет каждый по 2-3 месяца в за сезон...
Радуйся, что не пропустили.
Match ne smotrel. Tak kto j realno bil luchshe: Hamburg ili Bayern??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости