1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Испании болельщик пожаловался на футбольный клуб из-за переноса даты матча

0

В Испании болельщик пожаловался на футбольный клуб из-за переноса даты матча

Болельщик «Сеуты», выступающей в третьем испанском дивизионе, подал жалобу на свой клуб из-за переноса даты матча Кубка Испании с «Барселоной».

Изначально встреча была назначена на 27 октября, но затем было принято решение о ее переносе на 26 число.

По мнению фаната, таким образом клуб нарушил Закон о спорте, который запрещает менять дату мероприятия после того, как билеты были пущены в продажу.

Болельщик утверждает, что клуб доставил неудобства сотням других поклонников.

В «Сеуте» отметили, что перенос был осуществлен в интересах телевизионной компании, сообщает AS.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
застрелись ... дебилом меньше !
Надеюсь, «Барселона» и телекомпания AS уже осознали свою ошибку и извинились перед бесстрашным болельщиком?

:-))
лучшая за сегодня новость
надо засудить.. точняк
И какое там наказание за нарушение этого закона? Пожизненная каторга?
зениту напрячься
щас все его обжалуют
по сути - чувак прав, представим ситуацию : отпросился с работы, купил билеты до места проведения матча, оплатил гостинницу, а тут на тебе - матч на день раньше. вполне в копеечку такое влететь обычному человеку может
ОтветN-tony
по сути - чувак прав, представим ситуацию : отпросился с работы, купил билеты до места проведения матча, оплатил гостинницу, а тут на тебе - матч на день раньше. вполне в копеечку такое влететь обычному человеку может
тут как раз в «лекс спортива» чел интересовался на ту же тему
они из россии на евертон- мю приезхали, а матч перенесли
мне бы его проблемы...
Болела прав. Только вот некрасиво как-то жаловаться в суд на свой клуб....что ж это за болельщик после этого? В пердив его!
интересный прецедент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем