97

Юрий Жирков: «Мой уход из «Челси» – это все слухи»

Защитник «Челси» Юрий Жирков накануне матча Лиги чемпионов со «Спартаком» сообщил, что не намерен уходить из клуба, информирует корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Естественно, мое армейское прошлое будет для меня дополнительным стимулом в игре со «Спартаком». С ЦСКА у нас всегда были принципиальные игры против красно-белых, и в составе «Челси» будет то же самое. Для меня забить никогда не было главной задачей, но если получится поразить ворота «Спартака», то хорошо. Насколько нынешний «Спартак» отличается от того, против которого я играл в составе ЦСКА? Игру всей команды мы еще не разбирали, но это классный соперник, очень сильно прибавивший после победы в Марселе и обладающий хорошим подбором игроков. Завтра нам будет непросто.

Пока не знаю, буду ли играть. Завтра установка – там узнаю. Полностью ли я на данный момент реализовал свой потенциал в «Челси»? Не до конца. Сейчас только набираю форму, начинаю постоянно играть, а дальше посмотрим. Были ли в команде разговоры о проигранном в «Лужниках» финале Лиги чемпионов? Может, были, может, нет. Я не слышал. Тем более, с тех пор на арене поменялось поле.

О моем «уходе» пишут только российские СМИ, а британские их цитируют. Это все слухи. Если Анчелотти никуда меня не отдаст, я останусь в «Челси».

Что касается моего физического состояния, то с каждой игрой я чувствую себя более уверенно, прибавляю в форме и фитнесе, так что, если завтра выйду в стартовом составе, сделаю все для победы.

Думаю, что «Спартак» будет больше играть на атаку. У них хороший подбор игроков в атаке. Понятно, что ему пришлось «закрыться» в матче с «Марселем», поскольку эта была выездная игра. Но дома «Спартак» всегда играет в атакующий футбол, в чем мы убедились по матчу с «Жилиной». Мне кажется, завтра «Спартак» сыграет на атаку», – сказал Жирков.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
клуп «пачотных опенидов» detected

Ответ заблокированному пользователю
клуп «пачотных опенидов» detected
вы один из них
> О моем «уходе» пишут только российские СМИ, а британские их цитируют.
ого, туманный альбион не имеет своего мнения :)
Юра,если искренне говоришь,то жаль мне тебя.Мог великий игрок получится.Как Недвед в Юве,и как там Красич быстро прибавляет.
Уходиь надо из Челси,если не будешь строго игроком основного состава в январе-декабре.
Тогда уже не будешь им никогда.
Вот так! карпин может повеситься на своём чистом чеке)
Юра, унизь завтра наркоманду!
Ответ заблокированному пользователю
Юра, унизь завтра наркоманду!
Забей авто гол, а лучше два!:)))
А лучше бы Спартаку сыграть всё-таки от обороны.
праильно Юрок,вспомни старый добрый св*ноёп
ну и сиди дальше в Челси!скоро вообще играть разучишься как Кержаков в своё время!
смотрю свины никак не осознают простой вещи, что Жирков играет за Челси практически в каждом матче. Все про какую-то лавку говорят. Полностью оторваны от реальности. Сектанты одним словом.
Юре удачи и победы над сектантами.
Ответ b_e_r_g
смотрю свины никак не осознают простой вещи, что Жирков играет за Челси практически в каждом матче. Все про какую-то лавку говорят. Полностью оторваны от реальности. Сектанты одним словом. Юре удачи и победы над сектантами.
че?
опять тебе ссылью ткнуть
на «постоянного игрока скамейки»
ты че как маленький
не игрок апл жир
Ответ b_e_r_g
смотрю свины никак не осознают простой вещи, что Жирков играет за Челси практически в каждом матче. Все про какую-то лавку говорят. Полностью оторваны от реальности. Сектанты одним словом. Юре удачи и победы над сектантами.
он кудрявый
Завтра Юра 100% выйдет в основе. Будет играть на позиции левого центрального полузащитника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем