1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Шансов попасть в еврокубки у нас немного, но желание никуда не денется»

0

Юрий Красножан: «Шансов попасть в еврокубки у нас немного, но желание никуда не денется»

Главный тренер «Спартака» из Нальчика Юрий Красножан после поражения от «Локомотива» (0:1) в 24-м туре премьер-лиги признался, что команда надеется попасть в еврокубки, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Получились два разных тайма. План на игру был в том, чтобы лишить среднюю линию соперника мяча, но потом скорости увеличились и мы упустили момент, когда инициативой завладели хозяева.

Наверное, шансов попасть в еврокубки у нас немного, но желание-то никуда не денется. У нас создается новая команда, и опыт она будет набирать через ошибки.

Претензий к судейству не имею, больше претензий к футболистам», – сказал Красножан.

P.S. : свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие там еврокубки?
Каждый год одно и тоже. В середине сезона создается новая команда на очки, набранные в первом круге.
Юра, спасибо тебе за такой Нальчик!
Сегодня мы были по разные стороны, но симпатия и уважение к тебе и твоей команде никуда не делись. Удачи!
ну это будет позор,если такая команда пролзет в еврокубки
ОтветDFB
ну это будет позор,если такая команда пролзет в еврокубки
ахахахаха

жги!
ОтветDFB
ну это будет позор,если такая команда пролзет в еврокубки
докажи
Красножан распиаренная бездарность. Постоянно сливает вторые круги
и раздает очки, как камни.. А еще его кто то в сборную хотел)) Ню-ню-будем с Македонией за 4-ое место бороться
Очень жаль Нальчик. Но он свою возможную Евро осень проиграл еще со спартачком. У Красножана неплохая команда,но к самым важным матчам она оказалась не готова,скорее психологически.
ОтветКраСин 46
Очень жаль Нальчик. Но он свою возможную Евро осень проиграл еще со спартачком. У Красножана неплохая команда,но к самым важным матчам она оказалась не готова,скорее психологически.
Не психологически вовсе неготова...Просто это нормальная практика Нальчика: обеспечив высокое место, продавать матчи. И я этого совсем не осуждаю, кстати. Иначе им бы трудно было выжить.
ОтветGruppenfuehrer
Не психологически вовсе неготова...Просто это нормальная практика Нальчика: обеспечив высокое место, продавать матчи. И я этого совсем не осуждаю, кстати. Иначе им бы трудно было выжить.
Я не хочу судить Нальчик в том,чего я не знаю. Тема «договорных матчей» слишком щепетильна и зыбка. На мой взгляд причина имено в недостаточной готовности комады из Нальчика к борьбе за высокие места.
продали они свое место в еврокубках?

почему традиционно гранды первую часть чемпионата проваливают, а потом собирают все «свои» очки?
Да какие претензии, Юрий? Все все видят и прекрасно понимают, что сейчас идет «сенокос» на новую селекцию...Искусством наполнения бюджета «извне» Нальчик овладел в совершенстве, БРАВО!!!
Если сохранить состав то все может быть
Локомотив - полное УГ. Спартаку тоже ещё на два фронта играть. Есть у Нальчика все шансы. Там календарь очень даже неплохой остался, из негатива разве что играть дома с ЦСКА, ибо знаем мы как работает Гинер, а Нальчику нужны деньги.
Юрий Красножан:
«Имею желание купить игру с «Барселоной», но не имею возможности. Имею возможность купить игру с «Тереком», но не имею желания. Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!»

:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости