1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Мне не звонили ни из «Локомотива», ни агенты»

0

Юрий Красножан: «Мне не звонили ни из «Локомотива», ни агенты»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан прокомментировал информацию о возможном переходе в «Локомотив».

«Мне не звонили ни из «Локомотива», ни агенты. Вся информация – только от журналистов. Что отвечу, если позвонят? Я доработаю этот сезон в Нальчике. Это моя принципиальная позиция.

В декабре истекает срок моего контракта с клубом. Но все последние годы я подписывал новый договор еще на год», – приводит слова Красножана «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставайся в Нальчике Красножан, это твоя команда, не стоит от неё отрываться.
не стоит переходить в Локомотив, Юрий Анатольевич.
Вот так вот!!!
Не всё решают деньги!!!
Пример некоторым........
Верим в тебя Юра, надеемся не оставишь нас!!!
Из всех росс. тренеров уважаю Красножана больше всех. Но все же попробовать силы в более богатом и потенциально сильном клубе все же стОит. Красножан это заслужил выдающейся работой с Нальчиком. Кроме того, уверен, что при плохом развитии ситуации возвращению Красножана всегда будут рады. Вот только считаю, что в Локо лучше уйти по окончании сезона, а не сейчас.
Удачливый в Амкаре Рахимов тоже в свое время согласился возглавить этот гадюшник Локомотив и все знают, что из этого получилось: Рахимов потерпел ТАКУЮ неудачу, что она не оставляет его, даже вернувшегося в Пермь!
Юрий Анатольевич, не лезьте в авантюру, не поддавайтесь посулам!
ЗЫ. Локо, вы Божевичу предложите контракт, он не откажется...
не стоит, не надо, не бросайте - это все эмоции.
почему Красножан не может поработать в большом клубе за нормальную зарплату?
пусть попробует.
топ-команду, может, и не сделает,
но стабилизировать состав, наладить игру ему по силам.
а там - можно и топ-тренера приглашать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости