1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кюйт выбыл на месяц

0

Кюйт выбыл на месяц

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон сообщил, что полузащитник Дирк Кюйт пропустит около месяца из-за травмы.

«Наши врачи настроены более оптимистично, чем голландцы. По их мнению, Кюйт пропустит около месяца. Если повезет, то около трех неделей. Он серьезно подвернул ногу и повредил связки», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

P.S. : свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и славно, а то телеграф распаниковался..
дирку всё ни по чём.
Ну месяц, это не до конца сезона. Ждём.
может у реалмадрида есть какой нелеквид среди АПЗ? или тотенхэм
Нехилые расхождения в сроках, однако.
Кюйту - здоровья.
Кёйт боец, так просто его не сломать!!! Давай Дирк выздоравливай!!! :-)
подать в суд на голландскую федерацию!
подать в суд на голландскую федерацию!
За что?
Ливерпуль продолжает скатываться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости