Шевченко может пропустить товарищеский матч со сборной Бразилии

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко, скорее всего, не выйдет на поле в товарищеском матче против Бразилии. Форвард заработал спазм мышцы передней поверхности бедра в игре с Канадой (2:2), сообщает «Спорт-Экспресс в Украине».

Напомним, что матч с Канадой стал для Шевченко 100-м в составе национальной команды.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ SpeedLogic
    Зачем писать бред? Когда Шевченко в форме и показывает футбол на две головы сильнее любого игрока сбУ - все или хвалят (Бог и.т.д) или молчат в тряпочку. Как только у Шевченко спад (Последние игры да, он выглядит уставшим), и показывает игру как ВСЕ, то начинаются вот эти разговоры. Чем, например, Селезнев лучше? Чем лучше себя показывал последнее время Милевский? Кто играет явно лучше уставшего Шевченко? Да никто. А когда Шевченко хотя бы нормально для себя играет - никто и рядом не стоит. З.Ы. А то что многие ищут не лучшее продолжение, а пытаются отдать Шеве пас - да, такая проблема местами есть. Но не Шевченко ж в этом виноват, над этим должен работать тренер.
    Я не писал бред, токмо факт. Ты вообще помнишь когда Шевченко последний раз был «в форме» ? Правильно, когда ЗМ получил. Кто явно лучше ? Так это же очень просто - Девич. Он явно лучше. Селезнев форвард абсолютно другой формации, я вообще не вижу у него перспективы при тренере Калитвинцеве.
    По поводу твоего З.Ы. Да, виноват не Шевченко, виноват Калитвинцев. Потому что ставит его играть. А может Главсурок оказывает давление на одного своего протеже чтоб обеспечивал игровой практикой другого. Так может проще убрать «священную корову» Андрюшеньку, чем вскрывать мозг остальным ?..
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    Про играть в 34, как в лучшие годы, я уже говорил - это бред и требование этого маразм. Всё очень просто, в 26 лет Шевченко был сильнее любого игрока сбУ в 5 раз. А сейчас, в форме для своих 34 лет он сильнее любого в 2 раза. Так понятнее? А когда Шева не в форме, он просто как все. Вот с Канадой он играл как все. А летом, когда был в форме, в Динамо и в сборной играл в 2 раза лучше остальных. В том числе в 2 раза лучше, чем тогда играл Девич. про сезонов 5-6 это тоже бред, первый сезон в Челси он провёл вплоне неплохо. Вот потом были провальные годы, но до возвращения в ДК. В Динамо он играет минимум в два раза лучше, чем играл в Челси, после травмы. Это факт. Потому что я знаю, в отличии от тебя, о чем говорю. Так что как я и сказал, время всё раставит на свои места. Мы просто увидим кто как будет играть завтра и послезавтра.
    лови:
    http://www.dynamomania.com/posts/120983-shevcheko-i-slepota-ot-a-lepetuhina
    может и поймешь чего, если мозг есть
    0
    0
    0
    Ответ M a y h e M
    дружище, Шеве сто лет в обед, и он сезонов 5-6 уже играет так, как играет. Ты веришь что он вернется на уровень 27-ми лет ? Назови хотя б одного такого копперфильда которому это удалось. Какие еще нужны аргументы ?.. Ты это считаешь мнением ? а я думал это объективной реальностью называется. Какие еще нужны доказательства ?..я в шоке на)
    Про играть в 34, как в лучшие годы, я уже говорил - это бред и требование этого маразм.

    Всё очень просто, в 26 лет Шевченко был сильнее любого игрока сбУ в 5 раз. А сейчас, в форме для своих 34 лет он сильнее любого в 2 раза. Так понятнее? А когда Шева не в форме, он просто как все. Вот с Канадой он играл как все. А летом, когда был в форме, в Динамо и в сборной играл в 2 раза лучше остальных. В том числе в 2 раза лучше, чем тогда играл Девич.

    про сезонов 5-6 это тоже бред, первый сезон в Челси он провёл вплоне неплохо. Вот потом были провальные годы, но до возвращения в ДК. В Динамо он играет минимум в два раза лучше, чем играл в Челси, после травмы. Это факт. Потому что я знаю, в отличии от тебя, о чем говорю.

    Так что как я и сказал, время всё раставит на свои места. Мы просто увидим кто как будет играть завтра и послезавтра.
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    Могу тебе ещё Зидана напомнить, тоже после 25 раскрылся. Только это еденицы, а тех кто так и не вышел на стабильно высокий уровень - тысячи. Про всё остальное - это ж тоже только твое мнение. Ни капли больше. Где обосновка с твоей стороны? Какая обосновка в принципе может быть, кроме мнения? ) У тебя есть какие-то особые докозательства? Уверен нет, так почему ты хочешь услышать что-то большее, чем мое мнение, об уровне этих игроков? Так что кто прав покажет только время.
    дружище, Шеве сто лет в обед, и он сезонов 5-6 уже играет так, как играет. Ты веришь что он вернется на уровень 27-ми лет ? Назови хотя б одного такого копперфильда которому это удалось. Какие еще нужны аргументы ?.. Ты это считаешь мнением ? а я думал это объективной реальностью называется. Какие еще нужны доказательства ?..я в шоке на)
    0
    0
    0
    Ответ M a y h e M
    а ничего что, например, бразилец Майкон стал известен только в последнее время ? Интер лоханулся, да ?) а хорвата Пршо помнишь ?) чел в 30 заиграл и стал звездой. Уровень Девича абсолютно понятен, это высокий уровень, и стареющему Шеве уже не угнаться. «Время надо чувствовать, а не догонять» (с)Л.Льюис А чем Шевченко лучше Милевского и Зозули ? он тебе симпатичнее чтоль ?) глаза выразительнее ?) Ноль обосновки с твоей стороны, сплошная вкусовщина. Я не предлагаю выкинуть Шевченко, и я ОЧЕНЬ уважаю все что он сделал для Динамо и сборной, но его кондиции уже идут по нисходящей, он стареет. Почему конкретно Шевченко ? потому что он больше не справляется с ролью лидера, в итоге команда играет как будто в меньшинстве, я это уже писал ниже, читай внимательнее. Откуда данные про половину фанов ? Есть результаты опроса ? ну дак козырни. Хотя вон на Динамомании по опросу «Кто должен возглавить Динамо» лидирует Блохин =) этих людей можно назвать хотя бы не очень глупыми ?) так что твоя полумифическая половина фанов сбУ может смело отдыхать. насчет Девича мне прям нравится твоя категоричность) ты не средний брат Суркисов случаем ?) а Шева..а что Шева. Лучше уйти сейчас с почестями, чем через пару лет под свист.
    Могу тебе ещё Зидана напомнить, тоже после 25 раскрылся. Только это еденицы, а тех кто так и не вышел на стабильно высокий уровень - тысячи.

    Про всё остальное - это ж тоже только твое мнение. Ни капли больше. Где обосновка с твоей стороны? Какая обосновка в принципе может быть, кроме мнения? ) У тебя есть какие-то особые докозательства? Уверен нет, так почему ты хочешь услышать что-то большее, чем мое мнение, об уровне этих игроков?

    Так что кто прав покажет только время.
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    Какие ж тут «предположения». Девич только в 26 лет что-то показал и то на пару месяцев, так мы сразу запишем его в основу, а тех кто до того 15 лет был лучше его сразу выкинем? Вон уже предлагают всю основу выкинуть и молодежку заявить ) Это как раз по «твоей логике» будет. В остальном, я уже написал, что Шевченко лучше Милевского, лучше Зозули, лучше Селезнева, лучше Воронина, конкретно сегодня хуже Девича, но завтра будет опять лучше. И почему из всего этого списка мы должны выкинуть конкретно Шевченко? Наверное потому что ты персонально его недолюбливаешь? По поводу удивления, такое впечатление, что ты только вчера с луны вернулся. Даже сейчас, минимум половина фанов сбУ не согласятся с тобой по поводу Шевченко. А с тем что его надо заменять Девичем - не согласятся 90%. Ну и вообщем поглядим как будет с Шевченко (здоровье не вечное), но то что Девич не будет основным игроком в сборной - это точно.
    а ничего что, например, бразилец Майкон стал известен только в последнее время ? Интер лоханулся, да ?) а хорвата Пршо помнишь ?) чел в 30 заиграл и стал звездой. Уровень Девича абсолютно понятен, это высокий уровень, и стареющему Шеве уже не угнаться. «Время надо чувствовать, а не догонять» (с)Л.Льюис
    А чем Шевченко лучше Милевского и Зозули ? он тебе симпатичнее чтоль ?) глаза выразительнее ?) Ноль обосновки с твоей стороны, сплошная вкусовщина. Я не предлагаю выкинуть Шевченко, и я ОЧЕНЬ уважаю все что он сделал для Динамо и сборной, но его кондиции уже идут по нисходящей, он стареет. Почему конкретно Шевченко ? потому что он больше не справляется с ролью лидера, в итоге команда играет как будто в меньшинстве, я это уже писал ниже, читай внимательнее.
    Откуда данные про половину фанов ? Есть результаты опроса ? ну дак козырни. Хотя вон на Динамомании по опросу «Кто должен возглавить Динамо» лидирует Блохин =) этих людей можно назвать хотя бы не очень глупыми ?) так что твоя полумифическая половина фанов сбУ может смело отдыхать.
    насчет Девича мне прям нравится твоя категоричность) ты не средний брат Суркисов случаем ?) а Шева..а что Шева. Лучше уйти сейчас с почестями, чем через пару лет под свист.
    0
    0
    0
    Ответ M a y h e M
    какие-то сплошные предположения. Девич на данный момент лучше, и все тут. По твоей логике можно дойти до того, что у Роналду просто случились «пару лет озарения», и что он «в будущем так играть не будет». Вот это по-настоящему смешно =) Или Шева должен иметь постоянное VIP-место в национальной команде за то что когда-то был лучшим игроком Европы ?) может, стоит тогда Беланова вызвать ? а что, для своих лет он в хорошей форме, или тебе надо чтоб он в свои 50 играл как будто ему 25 ?)) я честно говоря вообще удивлен что ты умудрился найти в абсолютно простой и понятной штуке предмет для спора. Может ты просто персонально болеешь за Андрея Шевченко ? Тогда определись что для тебя приоритетнее - сборная или Шева. Или тебе просто страшно увидеть хорошо играющую команду без Андрюхи ?) Я просто знаю парочку таких кентов))
    Какие ж тут «предположения». Девич только в 26 лет что-то показал и то на пару месяцев, так мы сразу запишем его в основу, а тех кто до того 15 лет был лучше его сразу выкинем? Вон уже предлагают всю основу выкинуть и молодежку заявить ) Это как раз по «твоей логике» будет.

    В остальном, я уже написал, что Шевченко лучше Милевского, лучше Зозули, лучше Селезнева, лучше Воронина, конкретно сегодня хуже Девича, но завтра будет опять лучше. И почему из всего этого списка мы должны выкинуть конкретно Шевченко? Наверное потому что ты персонально его недолюбливаешь?

    По поводу удивления, такое впечатление, что ты только вчера с луны вернулся. Даже сейчас, минимум половина фанов сбУ не согласятся с тобой по поводу Шевченко. А с тем что его надо заменять Девичем - не согласятся 90%.

    Ну и вообщем поглядим как будет с Шевченко (здоровье не вечное), но то что Девич не будет основным игроком в сборной - это точно.
    0
    0
    0
    Ответ SpeedLogic
    Нда, печально. Когда он ЗМ получал, то был лучшим в мире, а не «в форме». В 2006 он был в форме и молодым (в начале сезона так точно). А последний раз в форме он был в начале этого сезона, в конце лета. Просто он был уже не молодым. Ну а судя по твоим взглядам, быть в форме в 34, это играть как в лучший отрезок своей карьеры 8-10 лет тому назад. Что уже явный бред. По поводу Девича, да, пару месяцев он выдал отличный футбол. Но он так раньше никогда не играл, и в будущем так играть не будет. Пару месяцев озарения у всех бывает. А так, Девич, в своей просто хорошой форме, ничем не лучше условного Зозули. И хуже находящегося в нормальной форме Милевского (который кстати тоже уже пару лет не в форме). Так что по поводу Девича можно только поулыбаться, его максимум - лавка сбУ (если брать отрезок в 2-4 года, а не всплеск на пару месяцев).
    какие-то сплошные предположения. Девич на данный момент лучше, и все тут. По твоей логике можно дойти до того, что у Роналду просто случились «пару лет озарения», и что он «в будущем так играть не будет». Вот это по-настоящему смешно =) Или Шева должен иметь постоянное VIP-место в национальной команде за то что когда-то был лучшим игроком Европы ?) может, стоит тогда Беланова вызвать ? а что, для своих лет он в хорошей форме, или тебе надо чтоб он в свои 50 играл как будто ему 25 ?))
    я честно говоря вообще удивлен что ты умудрился найти в абсолютно простой и понятной штуке предмет для спора.
    Может ты просто персонально болеешь за Андрея Шевченко ? Тогда определись что для тебя приоритетнее - сборная или Шева. Или тебе просто страшно увидеть хорошо играющую команду без Андрюхи ?) Я просто знаю парочку таких кентов))
    0
    0
    0
    Ответ M a y h e M
    Я не писал бред, токмо факт. Ты вообще помнишь когда Шевченко последний раз был «в форме» ? Правильно, когда ЗМ получил. Кто явно лучше ? Так это же очень просто - Девич. Он явно лучше. Селезнев форвард абсолютно другой формации, я вообще не вижу у него перспективы при тренере Калитвинцеве. По поводу твоего З.Ы. Да, виноват не Шевченко, виноват Калитвинцев. Потому что ставит его играть. А может Главсурок оказывает давление на одного своего протеже чтоб обеспечивал игровой практикой другого. Так может проще убрать «священную корову» Андрюшеньку, чем вскрывать мозг остальным ?..
    Нда, печально. Когда он ЗМ получал, то был лучшим в мире, а не «в форме». В 2006 он был в форме и молодым (в начале сезона так точно). А последний раз в форме он был в начале этого сезона, в конце лета. Просто он был уже не молодым. Ну а судя по твоим взглядам, быть в форме в 34, это играть как в лучший отрезок своей карьеры 8-10 лет тому назад. Что уже явный бред.

    По поводу Девича, да, пару месяцев он выдал отличный футбол. Но он так раньше никогда не играл, и в будущем так играть не будет. Пару месяцев озарения у всех бывает. А так, Девич, в своей просто хорошой форме, ничем не лучше условного Зозули. И хуже находящегося в нормальной форме Милевского (который кстати тоже уже пару лет не в форме). Так что по поводу Девича можно только поулыбаться, его максимум - лавка сбУ (если брать отрезок в 2-4 года, а не всплеск на пару месяцев).
    0
    0
    0
    Блин..это фигово. Хотелось бы посмотреть Шеву против звёзд..как он на их уровне сейчас
    0
    0
    0
    Ответ M a y h e M
    это к лучшему. Хоть ДК, хоть сборная имея в составе Шеву-2010 играют в меньшинстве. Все стараются играть на Легенду, а она уже ни хрена не может. Против пентапичиненов хотелось бы на Девича посмотреть, жаль травмирован.
    Зачем писать бред? Когда Шевченко в форме и показывает футбол на две головы сильнее любого игрока сбУ - все или хвалят (Бог и.т.д) или молчат в тряпочку. Как только у Шевченко спад (Последние игры да, он выглядит уставшим), и показывает игру как ВСЕ, то начинаются вот эти разговоры. Чем, например, Селезнев лучше? Чем лучше себя показывал последнее время Милевский? Кто играет явно лучше уставшего Шевченко? Да никто. А когда Шевченко хотя бы нормально для себя играет - никто и рядом не стоит.

    З.Ы. А то что многие ищут не лучшее продолжение, а пытаются отдать Шеве пас - да, такая проблема местами есть. Но не Шевченко ж в этом виноват, над этим должен работать тренер.
    0
    0
    0
    Ответ Djohnni
    Блин..это фигово. Хотелось бы посмотреть Шеву против звёзд..как он на их уровне сейчас
    никак, наверное=(
    0
    0
    0
    вылечить срочно!
    0
    0
    0
    это к лучшему. Хоть ДК, хоть сборная имея в составе Шеву-2010 играют в меньшинстве. Все стараются играть на Легенду, а она уже ни хрена не может. Против пентапичиненов хотелось бы на Девича посмотреть, жаль травмирован.
    0
    0
    0
    Главное чтобы Тимоха играл.
    0
    0
    0
    не верю: Андрей, если он только не на костылях или в гипсе, ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет и сыграет!

    А спазмы и прочую хню легендарный врач «Динамо» Владимир Малюта снимает на раз аки аццкий Кашпировский :-))

    Здоровья Шеве
    0
    0
    0
    у бразилов появляются шансы
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий