1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В кассах «Лужников» билеты на матч «Спартак» – «Челси» можно купить только в два сектора

0

В кассах «Лужников» билеты на матч «Спартак» – «Челси» можно купить только в два сектора

Вчера началась продажа билетов на матч группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» – «Челси», который состоится на стадионе «Лужники» 19 октября.

В кассах стадиона уже сейчас остались билеты только в два сектора – D10 и D11.

Это связано с тем, что «Спартак» разработал билетную программу сразу на три матча группового раунда Лиги чемпионов – с «Жилиной», «Челси» и «Марселем». В итоге значительная часть билетов уже приобретена. Как сообщает «Советский спорт», подавляющее число проданных билетов попало в руки спекулянтов, предлагающих билеты на любые места.

Официальный сайт «Спартака» сообщает, что к настоящему моменту продано уже около 40 тысяч билетов на игру с «Челси», что превышает общее число билетов, проданных на матч с «Жилиной» (3:0). Приобрести билеты помимо касс «Лужников» можно в фирменных магазинах RedWhite Sport, а также в фан-клубе «Спартака» и офисе клуба болельщиков »Фратрия».

Кроме того, это можно сделать с помощью нового сервиса заказа билетов на Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
вчера 4 часа мозг любил, чтобы 5 тикетов забронировать, ужас какой-то)
на Жилине сектор Д вообще был пуст, туда билеты не продовали, не исключаю, что если бы туда продовали билеты. то народу было бы более 60 000
Ушлепки, успокоились!
Спартак - самая посещаемая команда России, это факт, и что никакие кони и мусора рядом не стояли в этом компоненте - тоже факт.
Вчера друг был у касс Лужников, билетов в кассах не было, хреново всё в России конечно, но тем не менее уверен будет аншлаг! Это вам не на конюшню придут смотреть, которые еле как полтинник с Мю собрали)) клоуны))
http://bilet-arena.ru/products-details-82.html ппц за 3500 билет который должен 1000 стоить, только в россии можно воровать(и не только это) оффициально.
Ответshellalim
http://bilet-arena.ru/products-details-82.html ппц за 3500 билет который должен 1000 стоить, только в россии можно воровать(и не только это) оффициально.
вчера у барыг взял на С за 2100 при номинале 1000
ппц где билеты на С взятЬ?(( Больная страна...
Вперёд СПАРТАК !!! Я ТАМ БУДУ!!! :-)
Спортсру, хватай минус за заголовок!
Спортсру, хватай минус за заголовок!
Русский язык не в почете.
Половина из купивших будет болеть за Челси?)
всетаки любят в России Челси
Как сообщает «Советский спорт», подавляющее число проданных билетов попало в руки спекулянтов, предлагающих билеты на любые места...

...Кроме того, это можно сделать с помощью нового сервиса заказа билетов на Sports.ru.

ггггггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости