1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Продажа билетов на матч «Спартак» – «Челси» начнется 1 октября

0

Продажа билетов на матч «Спартак» – «Челси» начнется 1 октября

Продажа билетов на матч группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Челси» начнется 1 октября. Напомним, что игра между московским и лондонским клубами пройдет 19 октября на стадионе «Лужники».

Билеты можно будет приобрести в кассах «Лужников», городских кассах, офисе «Фратрии» или забронировать через интернет.

С 5 октября билеты будут продаваться в фирменных магазинах Red-White Sport, спартаковском магазине на Таганке и фан-клубе (только по коллективным заявкам), сообщает официальный сайт «Спартака».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все четкие пацаны уже давно сразу на три матча билеты купили
ОтветAndrejs
Все четкие пацаны уже давно сразу на три матча билеты купили
Семка отсыпь
давайте как аншлаг и точно всё будет харашо!)
Уверен, наберётся вся Лужа, все 75 тысяч.
Ответзаблокированному пользователю
Уверен, наберётся вся Лужа, все 75 тысяч.
вроде 84 вмещает?
Ответmezes
вроде 84 вмещает?
После реконструкции 75
1 октября - прям когда и официальный выход FIFA 11
Аншлаг обеспечен.Дайте два.
там уже мест толковых не осталось. я покупал на А6 17-го сентября - уже выбор был не ахти какой.
ОтветSid the Kid
там уже мест толковых не осталось. я покупал на А6 17-го сентября - уже выбор был не ахти какой.
Ну думаю 1-2-го можно будет билета два-три прикупить на соседние места. Вот уже после 5-го начнется задница
ОтветSid the Kid
там уже мест толковых не осталось. я покупал на А6 17-го сентября - уже выбор был не ахти какой.
На центр т.е
На Челси посмотреть может и весь стадион соберут...
ОтветZa Piter
На Челси посмотреть может и весь стадион соберут...
Мы ходим смотреть на «СПАРТАК»!
на челси аншлаг будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем