Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против АЕКа (4:2), а также рассказал о предстоящем матче 23-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака».
«АЕК смотрелся не очень. В первом тайме «Зенит» играл быстро, и все наши моменты обычно заканчивались голом или опасными ударами. В каких-то эпизодах не обошлось без удачи. Но в футболе без везения никуда. Наверное, многим этот матч было не интересно смотреть, когда результат был за «Зенитом». Мы спокойно контролировали мяч и старались тратить как можно меньше сил.
Что касается матча в Нальчике, то будет непросто. Но у нас есть ротация состава, поэтому сил должно хватить. Против АЕКа играли футболисты, которые не всегда попадают в состав. Я думаю, Спаллетти учитывал матч с нальчанами перед определением состава против греков», приводит слова Малафеева Sportbox.ru.
Текстовый онлайн матча «Зенит» АЕК смотрите здесь.















Комментарии
Так что осеров синдром не излечен.
никогда не был вратарем высокого уровня
средний