0

Леонид Слуцкий: «Не скажу, что мы выиграли сегодня как-то незаслуженно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча группового этапа Лиги Европы против «Спарты» (3:0).

«На самом деле получился очень тяжелый матч. Мы знали, что «Спарта» очень организованная, качественная команда. К сожалению, не сразу нам удалось взять бразды правления в свои руки. Поначалу не все получалось у нас с организацией атакующих действий. Но, наверное, уже концовку первого тайма и начало второго играли с достаточно большим преимуществом. Систематически возникали моменты, то есть, я бы не сказал, что мы выиграли сегодня как-то незаслуженно.

Дело в том, что здесь надо было играть именно абсолютно правильно. Вот мы несколько вещей делали не совсем верно по тактике, и этого абсолютно хватало такой квалифицированной команде как «Спарта», чтобы достаточно легко обороняться и иметь хорошую контригру. Здесь мы не имели права играть чуть-чуть не так или что-то делать не совсем правильно, потому что соперник сразу своей высокой организацией не позволял нам проводить атакующие действия.

Полностью довольным быть тяжело всегда, но это заслуженная, качественная победа. У нас сейчас такой режим, что нам некогда радоваться и огорчаться, надо уже готовиться к следующей игре», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовый онлайн встречи можно здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подозреваю,что после игры Слуцкий извинялся за счет перед тренером Спарты...
Прочитал всю ветку и хочется спросить всех участников словами поэта - «О чем шумите Вы, народные витии?».
Полное ощущение, что ни о чем.
Гинеру четыре + Слуцкому-не трогай оно работает Всем кАням- Ай Яйяйяй яйяй купли негра купили, Ай Яйяйяй яйяй звезду атаки получии...:)
Гинеру четыре + Слуцкому-не трогай оно работает Всем кАням- Ай Яйяйяй
Не понимаю смысл дискуссии присутствующих на этой ветке.Результат работы тренера оценивается по результатам команды,а не по тому что и как он говорит.Разве не так? Всех коней и адекватных россиян с победой!!!
Известное дело. В нашей стране всегда так было, что интеллигентность - это признак слабости.

Многим ещё не нравится когда человек слова умные знает ;) Недоверие какое-то возникает. То ли дело, сразу рубануть: «мочить в сортире» или там «играли два **вна». Это-то народ сразу поймёт и одобрит - услышит знакомые слова и интонации.
начудил седня леня с составом. почти весь матч наблюдать распасовку братьев и шембы эт я вам скаже валидольная картинка((
Радует, что ЦСКА на фоне таких средних команд смотрится очень уверенно. Еще бы подравняться им и начать тягаться с грандами и клубами из ведущих чемпионатов, было бы здорово
Слуцкий окончил школу с золотой медалью. Институт с красным дипломом. Первый Российский тренер сумевший пройти дальше первого круга ПО в ЛЧ. В этом году наверняка выиграет медали. Любой наш игрок, поигравший за границей, владеет иностранным языком, уровень интеллекта и красноречия здесь не причём. Сомнительно, что Карпин в этом году сумеет получить какие-нибудь медали.
Только со стадиона.

Атмосфера супер, игра классная)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем