1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Рубин», как всегда, прекрасно сыграл»

0

Хосеп Гвардиола: «Рубин», как всегда, прекрасно сыграл»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (1:1) отметил игру казанского клуба в обороне.

«Рубин» очень хорошо сыграл в обороне. Да, у нас были моменты, мы много атаковали. Мне остается только поздравить соперника.

Месси вернулся вовремя, иначе мы бы его не выпустили. Конечно, он может играть значительно лучше. Но не забывайте: «Рубин» хорошо оборонялся. А тактически мы сыграли совсем неплохо.

Случалось ли когда-нибудь «Барселоне» три раза подряд не обыгрывать одного соперника, уступающего ей в классе? Надо спросить у историков футбола. «Рубин», как всегда, прекрасно сыграл, это здорово, что у нас такой сильный соперник. Никаких отрицательных эмоций результат матча у меня не вызвал.

В составе «Рубина» никого не могу выделить. Все сыграли очень хорошо», – цитирует Гвардиолу «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Барселоны пониженный билиРубин в крови
Между тем ребята, не забывайте, что у Копенгагена уже 6 очков. И сравните бюджеты Рубина и датчан. Просто я думаю, что такую Барсу (равно как и прошлогодний Интер) Рубин мог бы и обыграть. Ладно, будем смотреть, что будет с Пао. Надо брать 6 очков. Правда, боюсь, с такой игрой макс будет 3. Буду рад ошибиться.
кто гонит на рубин вспомните вторую игру интера с барсой они точно так же всей командой сидели в обороне
проблема барселоны в том что они не умеют продавливать такую оборону тту надо тупо грузить мячи в штрафную пачками и пару тройку голов из 50 с лишним навесов высокий нападающий хорошего класса забьет но барса так не играет
В гости к друг другу ходить...)
В гости к друг другу ходить...)
Искренне не понимаю людей, которые называют игру Рубина вчера УГ. Абсолютно правильно все сделали с турнирной точки зрения. На мой взгляд, кто больше очков с Барсой наберет, тот со 2 места и продолжит весной. А погнаться за мифической победой и получить 3-4 мяча от Барсы, и все это во 2 туре - вот это было бы глупостью.
ОтветSwab
Искренне не понимаю людей, которые называют игру Рубина вчера УГ. Абсолютно правильно все сделали с турнирной точки зрения. На мой взгляд, кто больше очков с Барсой наберет, тот со 2 места и продолжит весной. А погнаться за мифической победой и получить 3-4 мяча от Барсы, и все это во 2 туре - вот это было бы глупостью.
Как в прошлом году? :)))
ОтветSwab
Искренне не понимаю людей, которые называют игру Рубина вчера УГ. Абсолютно правильно все сделали с турнирной точки зрения. На мой взгляд, кто больше очков с Барсой наберет, тот со 2 места и продолжит весной. А погнаться за мифической победой и получить 3-4 мяча от Барсы, и все это во 2 туре - вот это было бы глупостью.
результат личной встречи гораздо важнее результата встречи с барселоной но очки с барселоной будут существенным приемуществом при равных результатах между тремя остальными
Ах слова Гвардьолы как бальзам на душу.

Бердыев - умница.
кстати учитывая текущее турирное положение становиться понятно что ничья вместо поражения в гостях с копенгагеном была бы очень полезна
Ближайший тур все решит. Тогда поймем, надо было вчера рисковать Курбану или нет)
Рубин рулит. Барса уже 3 матча понять не может, как Казань взять. )
Рубин рулит. Барса уже 3 матча понять не может, как Казань взять. )
Куда там Барсе?! =)))
Монголы, если не ошибаюсь, 7 дней брали... =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости