1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Уже смотрю на «Спартак» с весенним настроением»

0

Егор Титов: «Уже смотрю на «Спартак» с весенним настроением»

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Жилины» (3:0).

«Все по делу. Даже не понимаю, как такая команда, как «Жилина», может играть в Лиге чемпионов. Теперь мне ясно, почему они дома проиграли «Челси» – 1:4. «Спартак», на мой взгляд, мог прибавить, если бы потребовалось.

Большая потеря – Веллитон. Скорее всего, он выбыл минимум на три недели. А еще бразилец будет набирать форму, стало быть, на него нельзя рассчитывать в ближайшей перспективе. Не дай бог, еще что-то случится с Ари… Забивают-то только бразильцы!

Впереди же игры с «Челси», а чем они завершатся – прогнозировать не берусь. От «Спартака» можно ожидать всего. Ничего невозможного в победе над лондонцами не вижу, тем более – дома. Уже смотрю на «Спартак», честно говоря, с весенним настроением», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Жилина» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забудь про весну, Егор - впереди полугодовая зима (
У Егора весеннее обострение. Чувств. В воздухе
запахло любовью. Ненавистного Кепку сняли.
И Спартак победил.
У Егора весеннее обострение. Чувств. В воздухе запахло любовью. Ненавистного Кепку сняли. И Спартак победил.
Достал видно Вас этот Хозяйственник!
У нас тоже «Глава» рожу наел, кг. 150 наверно:) да власть далеко, суцко никого не боится.
ОтветNIVOROK
Достал видно Вас этот Хозяйственник! У нас тоже «Глава» рожу наел, кг. 150 наверно:) да власть далеко, суцко никого не боится.
Да нет, мне вот как то кепка по боку.
Зато Егору будет легче дружить с Трубачём:)
И Борю можно на параде поддержать.
смотрит и завидует карпину
Тут Егор не уточнил главного - с каким весенним: мартовским, апрельским или того глядишь и майским.
теперь 2 недели терпеть эти славословия в адрес Спартака((
Ну в ЛЕ уже на 90% попал
А Ягорий играть то больше не собирается? Помог бы кому из низших эшалонов! «Жемчужина» вон амбициями пышет! А то аналитеков и так хватает! Панову вон надоело уже...
«Уже смотрю на «Спартак», честно говоря, с весенним настроением, потому что с Трубачом у меня сейчас зима в отношениях», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».
Ааааааа йа йа-йааааа, йа йа йаааа, йаааа, йа йаа.
Охохохохоооо! О йа йаааа, йа йа йаааа, йаааа, йа йаа.
Йе-йе-йе-йе-йе йе-йе-йе йе-йе-йе, о хохохо.
Йе-йе-йе-йе-йе йе-йе-йе йе-йе-йе, о хохохохooooooooo!
-aaaaooooо, aaaooo, хоoo, хаха.

На-на-на-на-на-на, на на-на, на на-на, на на-на, на на-на.
На-на-на-нан, нан-а-на, нан-а-на, на-на-на-на-на!
На-на-на-на-нaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Да да даaaaaaaaa...
Да-да-даaa, даaa, даa-даa.

Лололололоooooooo! Ла ла-лаaaaaa, ла ла лаa, лол, хаха.
О-хо-хо-хо-хо, хо-хо-хо, хо-хо-хо, о-хо-хо-хо-хо!
О-хо-хо-хо-хо, хо-хо-хо, хо-хо-хо, ло-ло-лоooo!

АаАЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-eee-eee-EEEE!
Ла ла ла, ла, ла-ла.
О-хо-хо-хо-хоooooo!-БАП-aдадада-да-дададаaa!
Да-да-даaa, даaa, даa-даa.

Лололололо, лололо, лололол, тро ла ла ла йаa!
Tрoлололо ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-
О хахахахо! Хахахехeхо! Хохохохeхо! Хахахахeхо!
Лолололололололо, лололололололол, лололололололол, лололо ЛОЛ!

Аааааа! Ла-ла-лаaa! Ла ла-лаaa, лаaa, ла-ла.
О-хо-хо-хо-хоooooo! Ла, ла-лаaaa, лалала, лол, хаха.
Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо-хо!
Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо хоooooooooоооооооооооооооооoooooooooooo!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости