1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радослав Забавник: «Надеюсь, «Жилина» сыграет в Москве так же удачно, как сыграла там сборная Словакии»

0

Радослав Забавник: «Надеюсь, «Жилина» сыграет в Москве так же удачно, как сыграла там сборная Словакии»

Бывший словацкий защитник «Терека» Радослав Забавник рассказал о предстоящем матче 2-го тура Лиги чемпионов «Спартак» – «Жилина», а также объяснил, почему уехал из России.

«Я играл когда-то в «Жилине», да и «Спартак» знаю неплохо, все-таки совсем недавно выступал в России. У москвичей очень хорошая команда, они играют дома и будут фаворитами. «Жилина», напротив, впервые играет на таком уровне – в Лиге чемпионов. Но мои симпатии, естественно, на стороне земляков, и надеюсь, они сыграют в Москве так же удачно, как сыграла там наша сборная.

О России у меня остались очень хорошие впечатления. Я очень благодарен клубу «Терек» за этот период моей карьеры. Еще лет шесть назад я мог оказаться в России, знаю, что мной интересовались «Спартак» и «Зенит», но тогда не сложилось. А вот в «Терек» я попал – и ничуть не жалею.

Почему уехал? Единственной проблемой было то, что семья была далеко от меня, и я очень скучал. Сейчас они рядом со мной в Германии, да и родная Словакия не так далеко», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ну кто следующий предложит рецепт победы над Спартаком???

не надоело еще?=)))
Ответpeter alexiev
ну кто следующий предложит рецепт победы над Спартаком??? не надоело еще?=)))
Этот парень редкостный костолом. Что он может посоветовать, разве что хирургию.
удачи Жилине
Ответзаблокированному пользователю
удачи Жилине
Ты уже своим ником накаркал)))
Ответмутятя
Удачи Жилине.
ударься лицом об стенку.
Радом - мужик) Знает что говорит.
Да ерунда это все, Спартак, естественно, выиграет. Думаю, даже крупно, но и что? Будет всемирный п.издешь. Закончится все это в следующем году полным крахом.
Желаем удачи словацкой команде!
iz ghetto: «Надеюсь, «Жилина» сыграет в Москве так же удачно, как сыграла там сборная Словакии»
Спонсором «Жилины» стал производитель туалетной бумаги (64) | 27 сентября 23:30
_________________________________________

всем неадекватам болеющим против России, удавиться продукцией спонсора!:)))
Ничего не буду иметь против того, чтобы Жилина сыграла со Спартаком как сб. Словакии. Как известно, словаки в гостях проиграли.
ОтветVold60
Ничего не буду иметь против того, чтобы Жилина сыграла со Спартаком как сб. Словакии. Как известно, словаки в гостях проиграли.
Да ну?
ОтветSandre
Да ну?
Попутал со словенцами. Видимо, между ними нет большой разницы
хочу чтоб словаков порвали по полной программе!ведь завтра играет мой Рубин и вслучае удачи ,позитив от выиграша спартака отразится и на нас
а спартак это может сделать если не будет страдать фигнёй
Ответstem
хочу чтоб словаков порвали по полной программе!ведь завтра играет мой Рубин и вслучае удачи ,позитив от выиграша спартака отразится и на нас а спартак это может сделать если не будет страдать фигнёй
)))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости