1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Арнаутович: «Я не заиграл в Италии из-за Моуриньо»

0

Марко Арнаутович: «Я не заиграл в Италии из-за Моуриньо»

Нападающий «Вердера» Марко Арнаутович обвинил бывшего главного тренера «Интера» Жозе Моуриньо в том, что именно из-за него футболист не смог заиграть в клубе.

21-летний форвард сборной Австрии провел год в аренде, но на поле появился только три раза.

«Мой опыт в Италии не удался из-за моей травмы и из-за тренера», – приводит слова Арнаутовича Football Italia.

Арнаутович прибыл в «Милан» со сломаной ногой и не смог раскрыться под руководством Моуриньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А может всё-таки из-за сломанной ноги?
Арнаутович прибыл в «Милан» со сломаной ногой и не смог раскрыться под руководством Моуриньо.
В «Милан» или в Милан? Поясните.
Ответdoctor3010
В «Милан» или в Милан? Поясните.
Милан, конечно. Три игры за Интер, кажется.
Последний абзац это полный абзац

Презентовать свои учебники по русскому штоле сайту. Надоели эти рожденные от ЕГЭ
«Арнаутович прибыл в «Милан» со сломаной ногой и не смог раскрыться под руководством Моуриньо.»

в мемориз.
у Бенитеса мог стать основным.. зря продали.
у Бенитеса мог стать основным.. зря продали.
я не думаю, что он смог бы реализовать себя в Интере, но он приколист он еще тот.
Арна игрок специфичный, в той схеме маура ему не было места
и часовню Маур развалил (с)
Только сейчас узнала,что Жозе Мауриньо руководил «Миланам» и бедный Арнаутович не смог заиграть)
Что ж Жозе,будучи подпольным тренером «Милана» так плохо им руководил,что Интер стал чемпионом?-)
Непорядок.-)))
ОтветBeryl3
Только сейчас узнала,что Жозе Мауриньо руководил «Миланам» и бедный Арнаутович не смог заиграть) Что ж Жозе,будучи подпольным тренером «Милана» так плохо им руководил,что Интер стал чемпионом?-) Непорядок.-)))
Интер то же из Милана.У них даже один стадион.
Сломанная нога в «Милан», Арнаутович в «Интер». Как тут заиграешь? Тут даже Маурильё бессилен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости