14

Альмуния пропустит игру с «Партизаном»

Голкипер «Арсенала» Мануэль Альмуния из-за травмы не сыграет в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Партизаном», сообщил главный тренер клуба Арсен Венгер.

«Альмуния не примет участия в ближайшей встрече. У него проблемы с локтем. Мануэль получил повреждение, когда отражал пенальти в субботней встрече с «Вест Бромвичем», – цитирует тренера Sky Sports.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Повреждение он получил, когда пенальти заработал..
А так да, интересное дело в раме намечается, учитывая недавний кипешь Войцеха..
Здоровья Мануэлю!
О, еще один травмированный.
Только в Арсенале итак с вратарями не очень, неужели Фабиански поставят?
Флоппи буит,поздравления Партизану.
После матча с «Вест Бромвичем» даже теперь и не знаю, кто хуже - Фабиански или Альмунья. А с «Партизаном» лучше бы Манноне стоял.
Ответ Cherepovchanin
После матча с «Вест Бромвичем» даже теперь и не знаю, кто хуже - Фабиански или Альмунья. А с «Партизаном» лучше бы Манноне стоял.
Так не зря же, когда речь заходит об арсенальском кипере часто говорят: «Фабимуния», либо «Альмубиански».

То-то он второй гол такой дрищёвский пропустил.... Выздоровления Мануэлю!
увы, думаю црно-белим это не поможет-(
весь «Партизан» (так клевещут наши СМИ) стоит пол-Сеска-) который играть походу не будет, но...
но - надежда умирает последней! напред «Партизан»!
Здравым смыслом было бы решение наконец дать шанс Щесны, но Венгер, как обычно, выберет своего любимого придворного шута.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем