1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Игонин: «Пока нет результата, не приходится даже думать о красивой игре»

0

Алексей Игонин: «Пока нет результата, не приходится даже думать о красивой игре»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин в преддверии матча 2-го тура чемпионата России против «Зенита» заявил, что ему уже доводилось играть при пустых трибунах.

«Да, приходилось. А ощущения очень похожи на те, которые испытываешь во время контрольных игр на сборах. Мы очень хотим добиться положительного результата в воскресенье. И счет не имеет никакого значения.

Мое нынешнее состояние может быть немного лучше, чем в том году, так как прошлый сезон пришлось начинать после болезни. Чтобы сделать выводы по всей команде, то надо сыграть еще один-два матча. Так что делать выводы о готовности к сезону следует не раньше, чем после третьего тура.

Хотелось бы самим в плане красоты игры немножко прибавить. Но пока нет результата, не приходится об этом даже говорить. И, к сожалению, думать», – рассказал Игонин в интервью официальному сайту «Сатурна».

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Всем привет! Кто играет в fantasy football на sports.ru, приглашаю всех вас в Европейскую лигу. Вот ее код: 8f659ad11dad
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости