1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Нортхэмптона»: «Это лучший вечер в истории нашего клуба»

0

Президент «Нортхэмптона»: «Это лучший вечер в истории нашего клуба»

Президент «Нортхэмптона» Дэвид Кардосо после победы в 1/16 финала Кубка английской лиги над «Ливерпулем» (2:2, 4:2 по пенальти)

«Сейчас я на парковке «Энфилда», мокну под доджем, готовлюсь ехать домой. По дороге домой станцую в машине.

Думаю, что мы провели больше хороших отрезков. Фанаты были великолепны, они заставили нас гордиться, надеюсь, мы сделали тоже самое. Возможно, это лучший вечер в истории нашего клуба», – цитирует Кардосо ВВС.

Напомним, что «Нортхэмптон» выступает в четвертом дивизионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даа, представляю какое бухалово закатили футболисты!
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
Это еще зачем?
Где Норфолк? - Любопытно узнать элитный ли клуб, этот «Нортхэмптон»?)))
П.с. Янки - домой
ОтветGiusto
П.с. Янки - домой
С бенитесом они проиграли бы в основное время.
Я рад)) Авось, глорьё, возмущавшееся Бенитесом, скоро отсеется с такими результатами
ОтветGiusto
Я рад)) Авось, глорьё, возмущавшееся Бенитесом, скоро отсеется с такими результатами
Отсев глорья произошёл с исходом Бенитеса, другого не предвидится.
Люблю такие результаты!

если клуб повиснет в зоне Лиги Европы по результатам сезона - это будет успех.
4 дивизион - вах. Ливер никакой. Впрочем, им наверное тока Кубка лиги не хватало.
вот болелам деревенским счастья!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости