«Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» выбыли из Кубка английской лиги

Несколько ведущих клубов премьер-лиги выбыли из розыгрыша Кубка английской лиги на стадии 1/16 финала.

«Челси» полурезервным составом проиграл «Ньюкаслу» (3:4), «Манчестер Сити» уступил «Вест Бромвичу» (1:2), «Ливерпуль» по пенальти был слабее «Нортхэмптона» (2:2, 2:4 по пенальти). Отметим, что соперник команды Роя Ходжсона выступает в четвертом дивизионе.

Всего на этой стадии выбыло девять клубов премьер-лиги – свои матчи также проиграли «Эвертон», «Фулхэм», «Блэкберн», «Болтон» и «Сандерленд».

Напомним, что днем ранее «Арсенал» победил «Тоттенхэм» (4:1). Из числа клубов «большой четверки» в следующий раунд также вышел «Манчестер Юнайтед».

Посмотреть результаты турнира можно здесь.

0
    Кубок Английской лиги для того и нужен, чтоб у слабых команд был хоть какой-то стимул.
    0
    Это шанс Арсенала, надо кубок брать. Арсен не тупи.

А Челси на Спартаке отыграется, поражение даже резервным составом неприятно. :)
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ну если что, у всех выбывших состав был полурезервный, а не только у Челси
    Ньюкасл таким же резервом вышел. порубились резервисты на славу.
    Ответ chelsik
    честное слово, я рад. посоветовал другу ставить на Ньюкасл. Он выиграл деньги, я наконец нормально матчи буду смотреть. Устал видеть разгромы. На самом деле неинтересно. Не сочтите за выпендреж, но видеть когда твоя команда без борьбы выносит, когда Дрогба и Малуда делают че хотят, и нет нерва, это не по мне. И буду за МС болеть:))) Шутка:) Но надеюсь хоть там увижу борьбу. А то видеть как Дидье и Ко ходят пешком по полю и как то умудряются все тем же темпом без огонька в глазах забивать 4 в первом тайме, пусть и Блэкпулу - это не айс. Вааааащпе не айс.
    а образцом игры,наверное, тогда является матч с Ливером))? С примерно похожим счетом))
    Ответ Sandre
    Один трофей из 4-х обещанных уже выиграли, поздравляю, и еще не вечер.
    +1
    0
    0
    0
    Ответ maxuser
    FORELSKY Бред, наши клубы еще хуже сливают кубковые матчи, кстати, поэтому и была идея объеденить кубок с украиским, чтобы был какой-то стимул..
    Кому ты объясняешь? Чел не знает разницы между карлик-капом (в котором все топ-клубы уже давно резервом играют) и КА, зато гордо пишет в профиле «местоположение: Англия, Уотфорд» :D
    Один «Арсенал» борется на 4 фронта.
    До 1/4 или 1/2 в кубках и почетного третьего места.)))
    0
    0
    0
    Ответ V.Stepan
    Канонирский молодняк, фпирёт! Один серьёзный соперник остался - МЮ, да и те резервом играют, так что вполне по зубам молодняку принести Сене единственный ещё не взятый англотрофей - карлик-кап. Ни в коем случае не играть основой - стыдно карлик-кап ей брать. Этим пусть соседи с ухл занимаются :D
    Ну шпоры то как раз весь матч вторым составом провели. а вот арсенчик под конец испугался и выпустил и Аршавина и Шамаха )
    0
    0
    0
    Ответ кто? чо?
    вы видимо не заметили замен **эма в перерыве и выхода Кранчара в ЕТ.
    0
    0
    0
    Леннон не игрок основы в данный момент. Кин? Ну может быть может быть.
    0
    0
    0
    1) Но при этом ушли Росицки и Вела
    2) А выход кина и леннона в перерыве и Кранчара ты не заметил? Ну, продолжай, кури траву :D.
    0
    0
    0
    леннон просто не в форме, но от этого он игроком основы не перестал быть. Дык, Денилсон и Джуру тоже не в форме, к примеру. Так что не надо тут песен петь - состав Арсенала далёк от оптимального был. Да, сильнее куриного, но не настолько, чтобы 1:4 влетать. Когда цыплята выиграли 5:1 - вот таам разница в классах составов была куда больше.