1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» выбыли из Кубка английской лиги

0

«Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» выбыли из Кубка английской лиги

Несколько ведущих клубов премьер-лиги выбыли из розыгрыша Кубка английской лиги на стадии 1/16 финала.

«Челси» полурезервным составом проиграл «Ньюкаслу» (3:4), «Манчестер Сити» уступил «Вест Бромвичу» (1:2), «Ливерпуль» по пенальти был слабее «Нортхэмптона» (2:2, 2:4 по пенальти). Отметим, что соперник команды Роя Ходжсона выступает в четвертом дивизионе.

Всего на этой стадии выбыло девять клубов премьер-лиги – свои матчи также проиграли «Эвертон», «Фулхэм», «Блэкберн», «Болтон» и «Сандерленд».

Напомним, что днем ранее «Арсенал» победил «Тоттенхэм» (4:1). Из числа клубов «большой четверки» в следующий раунд также вышел «Манчестер Юнайтед».

Посмотреть результаты турнира можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это трагедия. Всем плакать.
Это трагедия. Всем плакать.
))))))))))))
Это шанс Арсенала, надо кубок брать. Арсен не тупи.

А Челси на Спартаке отыграется, поражение даже резервным составом неприятно. :)
бывает и похуже...
главное что МЮ идет дальше!
У нас лучшая молодежь!
Отлично, а мы продолжим молодеж обкатывать
клоуны, что тут скажешь.
Кубок Английской лиги для того и нужен, чтоб у слабых команд был хоть какой-то стимул.
Канонирский молодняк, фпирёт! Один серьёзный соперник остался - МЮ, да и те резервом играют, так что вполне по зубам молодняку принести Сене единственный ещё не взятый англотрофей - карлик-кап. Ни в коем случае не играть основой - стыдно карлик-кап ей брать. Этим пусть соседи с ухл занимаются :D
ОтветV.Stepan
Канонирский молодняк, фпирёт! Один серьёзный соперник остался - МЮ, да и те резервом играют, так что вполне по зубам молодняку принести Сене единственный ещё не взятый англотрофей - карлик-кап. Ни в коем случае не играть основой - стыдно карлик-кап ей брать. Этим пусть соседи с ухл занимаются :D
Ну шпоры то как раз весь матч вторым составом провели. а вот арсенчик под конец испугался и выпустил и Аршавина и Шамаха )
Ответкто? чо?
Ну шпоры то как раз весь матч вторым составом провели. а вот арсенчик под конец испугался и выпустил и Аршавина и Шамаха )
вы видимо не заметили замен **эма в перерыве и выхода Кранчара в ЕТ.
Один «Арсенал» борется на 4 фронта.
ОтветКокич
Один «Арсенал» борется на 4 фронта.
До 1/4 или 1/2 в кубках и почетного третьего места.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости