1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венгер согласился с наказанием со стороны Футбольной ассоциации

0

Венгер согласился с наказанием со стороны Футбольной ассоциации

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер согласился с наказанием, вынесенным ему Футбольной ассоциацией Англии за поведение во время матча премьер-лиги с «Сандерлендом» (1:1).

«Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер принял наказание за оскорбление судьи и/или использование ненормативной лексики, а также неподобающее его статусу поведение.

Венгер согласился со стандартным вердиктом для таких случаев – 8 тысяч фунтов штрафа и один матч дисквалификации, который он отбывает в сегодняшней игре Кубка английской лиги с «Тоттенхэмом», – говорится в  заявлении на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ещё бы он не согласился. Ведь дискву могли и увеличить иштраф посолиднее выписать.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы он не согласился. Ведь дискву могли и увеличить иштраф посолиднее выписать.
Я смотрю ты во всем ищешь всемирное зло)
Посидел седня на трибуне и понял, что без него команде лучше.
Пацаны Венгера сегодня подбодрили...

Ну и посидел бы в матче с ВБ на трибуне в случае аппеляции. Зато Дауды всякие обратно бы в первую лигу вернулись.

Штрафы - это не глобальная головная боль Арсенала, скорее, это проблемы другого клуба, не буду указывать пальцем.

хиихихи *противно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости