1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гутор: «Милевский во время игры вел себя по-пижонски»

0

Александр Гутор: «Милевский во время игры вел себя по-пижонски»

Вратарь БАТЭ Александр Гутор рассказал о конфликте с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским во время матча Лиги Европы (2:2).

«Думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому высказал в перерыве ему свое недовольство.

Милевский ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вел себя по-пижонски. Видимо, звездная болезнь его поразила. Все-таки деньги портят человека», – приводит слова Гутора Goals.by.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не покидает ощущение, что вброс г-на запланирован. Наверное, это элемент давления на соперника. не зря же Ганчаренко ездил на стажировки, то в Вильяреал, то в Баварию, то ещё куда :)
Капаец миле в Минске.
Ответforza milan!
Капаец миле в Минске.
и что будет, просвети?!
ОтветSergio Victore
и что будет, просвети?!
увидишь..что что было на матче Беларусь_Украина семечками будет казаться
Артем Милевский: «Гутор во время игры вел себя по-быдлятски»
А чот Гутор до этого матча знал Милю? Откуда он знает каким Миля был раньше и что он испортился?
Гутор говорит так, словно не слышал оскорблений от своих болельщиков в адрес Милевского. Артём сделал гол+пас и ответил фанам в красивом стиле.

Ждите ответки. Милевский с удовольствием исполнит на бис этот номер целому стадиону
http://www.youtube.com/watch?v=gXu405BgPAg
запасайтесь валерьянкой))
Одним словом Милевский -пес
Не знаю, кто там из них (футболистов) прав, скорее всего никто, но матчик в Минске намечается серьезный!
Это у Мили-то крепкие нервы? Ага... Ему по ночам собаки снятся.
Вот это неадекват!!!!!
Люди по разному в разных командах, городах, странах празднуют забитые голы!
не у одного мили я такое наблюдал! Здесь НЕТ ничего не приятного! Он виде не схрестил руки, не показал ещё какого-то жеста...
А этому Гундру или как там его мозги нужно было вставить! првокатор х..ов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости