Роман Зозуля: «Пусть лучше Шитов на тракторах своего БАТЭ ездит»

Нападающий киевского «Динамо» Роман Зозуля признался, что его задели слова защитника БАТЭ Игоря Шитова, назвавшего украинский клуб обычной командой среднего уровня, а также рассказал, почему его партнерам не удалось победить в игре 1-го тура группового раунда Лиги Европы с борисовчанами (2:2).

«Их 11 человек в защите стояло. Они бы еще туда массажистов и тренеров поставили. Нанесли всего два удара по воротам и забили два гола. Ну и интервью их перед игрой, конечно, задели нашу команду. Шитов, когда приезжал зимой в «Динамо» на просмотр, в манеже один тайм всего сыграл. Но его заменили, поскольку он никакой был. Пусть лучше на тракторах своего БАТЭ ездит», – цитирует Зозулю «Блик».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    302 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Динамо Киев кого и может мочалить - так только Спартак московский.....
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Нда. Газзаев, видимо, научил киевлян только лаять после матчей. Доказывать преимущество игрой - это удел колхозных трактористов из БАТЭ.
    несогласен! киев хорошо атаковал, Газзаев только забыл Гусева научить в ворота с 7 метров попадать (из трех 99-ти процентных моментов в створ!! он попал 1!!! раз!!! и то в руки вратарю), да и Милевскому потренироваться пенальти бить... сейчас конечно главная проблема Динамо - это реализация!
    0
    0
    0
    Ответ SuperDima
    Осер приличная команда,почти с любой другой группы он бы вышел,но ему в лиге попалась группа смерти,к примеру попади в группу с шахтёром , то осер бы вполне мог выйти со 2 места.Но тут реал-милан,очень сложно.
    Да, я согласен. «Осер» - команда очень грамотная, обученная - и никак не слабее лидеров рос. чемпионата, имхо. Ну, если и слабее, то не намного. Кстати, вполне могут посопротивляться со «строящимся» «Реалом» и пока не очень каким «Миланом».
    0
    0
    0
    ДК и есть средний клуб.
    0
    0
    0
    Ответ ИгорьП
    Разговоры от бедности - кто и кого провоцировал. Или слабости. Не думаю, что ДК слабо, но видать обстановка в команде та ещё!
    как раз нет. накинулись на Зозулю, как-будто парень с бухты барахты начал гнать про тракторы. не было бы такой вью, не будь всей предыстории. ну, зато ответка будет интересной. главное, чтобы без травм и потасовок.
    0
    0
    0
    Ответ нива-п
    Согласен. Но я бы не менял бы гражданство на месте Мили, играл бы за ДК и играл. Ну, только бы за боольшие деньги и Мазерати)))))
    Ну да)), но это, скорее, можно назвать юношеской глупостью)), ну и Суркисы подсуетились, уверен)). Но правды ради нужно сказать, что он хотя бы не прогадал с гр-вом: финал МЧЕ и четвертьфинал ЧМ - это кое-что, а в остальном Миля остановился, имхо)). Так что хай себе гуляе, у нас есть Корнила!))))
    0
    0
    0
    Блин,как дети малые эти киевляне...
    0
    0
    0
    Ответ ИгорьП
    Ну да, а Барсы Рубин взял 4 очка из 6 возможных, и выиграл на их поле. Конечно - Рубин выше классом, а РПЛ Примеры.
    Пфф,я тебе конкретно за матч написал,не коверкай под себя реплики.В матче с интером(если ты не видел) рубин их рылом весь матч возил и итальянцы отскочили реально,я про это писал.
    0
    0
    0
    Ответ SuperDima
    НУ я тоже смотрю это унылое французкое «гов»о» и до конца не могу их нули смотреть,чемпионат беден на голы,многие матчи нулевые и безмоментные,да поля и стадионы получше тут не спорю,но качество игры не лучше(если вобще лучше) чем у нас.А в германии просто зрелищный чемпионат,хотя легионеров топового уровня кроме как у баварии нет нигде,вот и забивают аутсайдеры по много голов,но это не говорит о силе команды,вот он и чуть выше классом нашего,думаю 2-3 года и мы будем как минимум не хуже,как максимум опередим их.
    Про нули в последних чемпионатах Франции я бы поспорил. А по поводу Германии вы отчаянный оптимист)). Пока, как минимум, не будет таких же стадионов, такой же организации как в Германии. Да и такой же школы и многого другого, боюсь, России прозябать придется поболе 2-3 лет. А легионеров топ-уровня наберется максимум на топ клубы из 3-4 чемпионатов.
    0
    0
    0
    хохлы как об...лись дома, так и в Минске обо...ся.
    0
    0
    0
    зря ты так, человек.
    0
    0
    0
    Либо это вброс, либо в «Динамо» как дети просто... Настолько «адекватный» анализ матча
    0
    0
    0
    Ответ ИгорьП
    «Должно было»... Это игра. Не всегда побеждает сильнейший, тем и хорош футбол. Кстати, те же голы были забиты не после осмысленных атак, а после тупых ошибок наших. Хотя других моментов от игры было больше, чем эти два гола.)) А на счёт «случайности» - вы бы расстроились или говорили бы о справедливости, если бы скажем ДК обыграло Барселону или Ман Юнайдет? В данном случае о совсем подавляющем преимуществе речь не шла. БАТЭ играл вполне нормально, во втором тайме даже радостно - грамотно. Кстати, об этом говорил здесь не один болельщик Динамо. За Зозулю рад, может наконец появится новый Шева, но пока тот же Шитов поопытней будет, а этот матч можно назвать его худшим матчем в межд. матчах.
    да я ж не спорю. по поводу голов,то, наверное в 95% случаев, гол это чья-то ошибка.
    я бы не расстроился, но перед матчем не рассказывал бы, что мы фавориты, но это зависит от человека. Шева такого не позволяет никогда, например. Жаль он матч пропускал.
    0
    0
    0
    Ответ нива-п
    Вот ломанем их дома, тогда, да, если они такие униженные после ничьи ходят))
    Ну посмотрим)). Всё ж они посильнее объективно, да и злые будут не в меру)). А вот если наши сохранят холодную голову и Шитов от нервов не будет дергаться, как в Киеве, тогда всё будет в порядке)). Прикольно б было б если бы след. матч был у нас)). А вообще, лучше б наши не транжирили нервы перед играми и в сборной, в ЛЕ. Надо бы 6 очей брать сборной.
    0
    0
    0
    Вообще французы покамест меньше евроочков набирают, чем наши. ПОсещаемость игр во Франции отнюдь не великая, кстати. А уж грубости точно хватает. Не стоит принижать себя, нужно учиться на своих ошибках (надеюсь Рубин больше так не лопухнется, как в Копенгагене) и всем идти вперед.
    0
    0
    0
    Ответ Sergio Victore
    Собственно говоря всё правильно сказал Рома! Таких неадекватных игроков как Шитов мы ещё не видел! Я про него вообще никогда не слышал, па оно вот как получается! Шавка лает! Играл бы лучше этот Шитов! Один гол точно он привёз себе!
    вопрос не в игре Шитова. а в хамстве вашего Зозули.
    который, кстати, вряд ли более классный игрок, мягко говоря)))

    Шитов сейчас действительно немного меня разочаровывает. подозреваю, что виной спекуляции о его переезде в Бундеслигу. немножко башню снесло. тем более, во Франции очень классно отоборонялся.

    для справки, его мониторят ряд скаутов из Германии. в отличие от Зозули)))
    0
    0
    0
    Нанесли всего два удара по воротам и забили два гола
    =================
    Спасибо еще скажи, что третий не забили, клован)
    0
    0
    0
    пля

    ну и как потом к Динамо Киев относится, если там такие дебилы играют?..
    0
    0
    0
    Динамо именитый клуб с большой историей, но среднего уровня - это правда... если вспаминать на примере Франции, то сколько там когда-то именитых клубов есть с большой историей??? ОЧЕНЬ много, но это в прошлом и сейчас к ним относятся как к середнякам европейского футбола... в данный момент всего несколько команд во франции являются топ-клубами... и можно во всех ведущих лигах найти много команд, которые много чего когда-то выигрывали но давно уже не являются топ-клубами...
    БАТЭ молодой клуб с очевидно видным в последние годы прогрессом...
    если кто-то говорит тебе, что ты игрок среднего по европейским меркам клуба(не по меркам СНГ) и ты с этим не согласен, то дакажи это на поле, а не брызгайся в ответ... а так на деле не получилось и понеслось(бульбаши,трактаристы и т.д.)...
    есть второй матч в катором нам опять обещен разгром 3-0, 4-0, 5-0, а если опять не получится???
    0
    0
    0
    Ответ Buxter
    нашли предателя...
    Ну, опрос не проводился, но, думаю, 3 белорусских болельщика из 4-х назовут Милевского именно этим словом
    0
    0
    0
    Ответ lagen1965
    Да прекрасно знаю - и 2:2 с Юве в ЛЧ и все прочее. Я как раз про это и говорю - это ведь все та же команда фактически. Я ж не имел в виду, что «нынешняя игра» - это ничья в Киеве. А если вы решили, что я за Динамо Киев переживаю, то это не так. Еще в 1985 ездил в Москву на финал Кубка СССР и, выходя и Лужников, плакал после того, как минское Динамо проиграло Кубок Киеву, выигрывая по ходу 2 мяча.
    Я не болела БАТЭ, я болею за Динамо Минск. Но я не ярый фанат, хотя тоже ещё успел посетить матчи Чемпионата СССР, помню Динамо К, Днепр, Спартак и т.д. тех времён...

    Вообще, ощущение есть такое, что г-но на вентилятор Ганчаренко, Шитов и прочие вбросили специально. Причём у них всё получилось, ДК разозлилось и им это пошло не на пользу.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Это ж каким интеллектом нужно обладать, что бы скатиться до таких комментариев! Вам братья украинцы стыдно должно быть за таких игроков( ещё и милевский ох...) Понравилось про два удара и два гола: товарищ Козуля БАТЭ вас во втором тайме чуть в бетон не укатал! Позор Рома однозначно! P.S. Согласен, Шитов был не прав, до среднеевропейской команды это быдло-динамо не дотягивает!
    Не шуми, последний хохол уже 1.5 часа назад свалил с ветки от стыда)
    0
    0
    0
    Ответ Sergio Victore
    Собственно говоря всё правильно сказал Рома! Таких неадекватных игроков как Шитов мы ещё не видел! Я про него вообще никогда не слышал, па оно вот как получается! Шавка лает! Играл бы лучше этот Шитов! Один гол точно он привёз себе!
    вы занимаетесь подменой понятий,кто такой Зозуля?чего он добился,чтобы хамить таким паршивым образом,а непосредственно Шитов сказал всё правельно,Динами и весь УПЛ довольно средние по уровню,при том что и РПЛ немногим лучше,БАТЭ же бесконечный респект.
    0
    0
    0
    это про ничью?,ну да динамо должно быть стыдно катать ничейку с БАТЭ.не та это команда чтобы ей очки дарить
    А вы и не дарили. У вас их взяли. Силой.
    0
    0
    0
    Ответ ИгорьП
    Ну и молодец))). Хуже бы было если бы сказал, что мы лузеры и нам бы зацепиться). По крайней мере никому не хамил и не говорил ерунды про «удары по воротам» и т.п.)). По крайней мере пока всё идёт по графику)). Шучу. Не бери в голову, сосед.)) Пройдём дальше вместе)). Надеюсь. По крайней мере будет нерв в ответке.
    то не говорил, теперь говорил, но уже молодец ))) определитесь
    ладно. до встречи в эфире. ждем вас на евро 2012. уж сильно бодро вы отбор начали........
    0
    0
    0
    да ладно вы успокойтесь,лучше анекдот про эту игру почитайте «Милевский: а чо они толкаются?
    Хачериди: а чо они так бегают?
    Михалик: а Георгич говорил, бегать не будут...(((
    Андре: где я? кто эти люди? что они делают???»
    0
    0
    0
    Их 11 человек в защите стояло.
    ----------------------------------

    и как оги 2 гола забили. ггг
    0
    0
    0
    Ну и где теперь эта Зозуля - спустя всего год после своего похабного заявления? А Шитов, пожалуйста, - отыграл хорошо год и подписан не абы кем, а наиболее привлекательной на сегодня командой российского чемпионата. Молодец, Игорь! Желаю успешно и долго выступать за «Динамо» и сб. Белоруссии.
    0
    0
    0
    Ответ Sergio Victore
    есть ещё одна интерсная статистика, жаль нигде ее не приводят, это владение мячом на чужой половине поля... ну да ладно, что мерятся после матча? ещё 5 туров впереди!
    Вот и я говорю, что столько болтать после матча... А владение на чужой половине - это не главный показатель. Про конкретику слов мы тоже опустим, ок:)
    0
    0
    0
    Ответ Fingolfin
    сыграл Шитов плохо. но это его худший матч за 3 года, что я за ним наблюдаю в молодежке, национальной сборной и БАТЭ. он, кстати, сам подтвердил, что переволновался. и да. голевой пас Родионову отдал-то именно он)))
    А это худший матч Динамо за 3 года в Европе!
    В Украине мы ещё хуже играем... так что...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий