250

Уйфалуши может быть дисквалифицирован на срок до 12 матчей

Сегодня состоится разбирательство по инциденту в матче 3-го тура примеры «Атлетико» – «Барселона» (1:2), в котором защитник мадридского клуба Томаш Уйфалуши нанес травму нападающему каталонского клуба Лионелю Месси.

Уйфалуши может быть наказан по одной из двух статей дисциплинарного кодекса – в зависимости от степени травмы и умышленности грубой игры. В первом случае дисквалификация может составить от одной до трех игр, во втором – от четырех до двенадцати. Скорее всего, к чеху применят более строгую статью. В то же время судейский комитет высоко оценил работу рефери матча Фернандеса Борбалана, сообщает Marca.

Напомним, что аргентинец получил повреждение связок на правой лодыжке и пропустит два матча «Барселоны». Позже чех извинился перед Месси.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости