1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «После игры с БАТЭ чувствовалось опустошение»

0

Валерий Газзаев: «После игры с БАТЭ чувствовалось опустошение»

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев рассказал о победе над «Зарей» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Украины и причинах, по которым он подал в отставку после встречи с БАТЭ (2:2) в Лиге Европы.

«Очень рад, что мы выиграли. У нас было не очень хорошее настроение после игры с БАТЭ, чувствовалось опустошение, а психологическое состояние было очень негативным. В первую очередь, у меня – как у главного тренера. Безусловно, игроки также переживали, и этот груз давил сегодня практически на протяжении всего матча. Одним словом, с точки зрения психологии было сложно. А так – имели преимущество, создали много моментов, один из которых, к счастью, реализовали в концовке и добились победы. Доволен игрой и тем, что мы выиграли, а это самое главное и важное.

Мы бегали и играли и с БАТЭ. Если не брать во внимание результат, я абсолютно удовлетворен содержанием игры, и сказал об этом ребятам. Команда нанесла 24 удара по воротам соперника, а у белорусов три удара, из них два гола – таковы технические показатели матча. В первом тайме у нас вообще было тотальное превосходство, но не думайте, что пропущенный уже на 3-й минуте гол и незабитый пенальти прошли бесследно. Не так просто отойти от этого, поэтому игра и была такой нервозной.

После матча я был очень сильно разочарован, в первую очередь результатом, в связи с чем обратился к президенту с просьбой об отставке. Я считал, что команду БАТЭ мы должны обыгрывать в любое время суток. Поэтому, повторюсь, мы это переживаем непросто. Есть категория команд и тренеров, для которых достаточно ничьей, для других важнее всего контрактные обязательства, а есть категория, для которой на первом месте результат, и «Динамо» относится именно к ней, как и главный тренер команды», – приводит слова Газзаева официальный сайт клуба.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объективно, всё что было у БАТЭ - это несколько удачных контратак. Если бы не провальная игра сзади, то был бы разгром белорусов, разница в классе была очевидна. Ну а так молодцы, слабостями соперника ещё нужно уметь воспользоваться. В ответном матче в опорную зону вернётся дисквалифицированный Вукоевич и будет другая защита, вот тогда и проверим ещё раз БАТЭ на прочность.

БАТЭ мне нашу Оболонь напомнила - игроки невысокого класса, но игра организована и умеют выжимать максимум. Не всегда получается конечно, но когда получается - то выходит что-то вроде матча в Киеве. Хороший тренер у белорусов. Но с этими игроками далеко в ЛЕ не зайдёшь.
Да какое бате??? В с Зарей справились еле-еле!!!
Валера, гоу хом ёпть!!!
Я считал, что команду БАТЭ мы должны обыгрывать в любое время суток. Поэтому, повторюсь, мы это переживаем непросто. Есть категория команд и тренеров, для которых достаточно ничьей, для других важнее всего контрактные обязательства, а есть категория, для которой на первом месте результат, и «Динамо» относится именно к ней, как и главный тренер команды», – приводит слова Газзаева оф. сайт клуба.
-------------------------------------------
Да ну, Георгич? А как же ЦСКА?
Неужели мы не должны были обыгрывать Вардар в любое время суток? А тот израильский клуб?
Или ЦСКА не был не тот клуб?
С евреями вроде бы играли в ранге победителей КУЕФА) Так что брось ты вешать лапшу на уши Суркису и давай выигрывай ЛЕ как и обещал. А не то сам понимаешь у Суркиса бритва оч-ч-чень острая. Чик - и усы в колодце:)
Нда!!! Давайте к нам Валерий Георгиевич, в ФК Тобол (Костанай), а?!
Дай ему волю,и он себя поставит выше Лобановского.
Да,Газза высокомерен иногда.Меня это тоже бесит.
Ответbbxela
Да,Газза высокомерен иногда.Меня это тоже бесит.
Не иногда,а всегда.
А так вообще столько высокомерия и пренебрежения в словах Пса, что тошнит.

БАТЭ был ничуть не хуже киевлян, не понимаю здесь пустобреха про низкий уровень исполнителей. Динамо - это что-то типа Барселоны ?
Тебе, газаев, еще надо долго тренироваться со своим Киевом, чтобы научиться обыгрывать БАТЭ.
Бессовестная бредовая брехня усатого лузера. См. сайт УЕФА с официальной статистикой Динамо К -БАТЭ Удары в створ ворот 6:5 + удар в перекладину со стороны БАТЭ. Равная игра с равными шансами, первый тайм за Киевом, затем чем дальше к финальному свистку, тем больше шансов у БАТЭ на победу.
Газзай? А кто этот лузер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем