1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан стал послом заявки Катара на проведение ЧМ-2022

0

Зидан стал послом заявки Катара на проведение ЧМ-2022

Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан будет послом заявки Катара на проведение ЧМ-2022.

«Футбол – игра для всех. Когда я думаю о молодежи Ближнего Востока, то понимаю, что им не хватает проведения такого события, как чемпионат мира.

Мундиаль уже проводился в Африке, теперь очередь Ближнего Востока», – цитирует Зидана Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо подумать-а надо ли это им?
Сколько они ему отстегнули то за промоушн. У них же окромя энергоресурсов ничего нету.Спортсменов и то покупают,чтобы за них выступали,легкоатлетов например...
Ответморячок
Сколько они ему отстегнули то за промоушн. У них же окромя энергоресурсов ничего нету.Спортсменов и то покупают,чтобы за них выступали,легкоатлетов например...
может из патриотических чувств? восток, вера и так далее... а Алжиру не дадут, денег нету у них проводить такой турнир, только нефтеносные страны потянут... только оно им больно надо? не понимаю...
согласен, наверно нехилые бабки ему пообещали
Видать, отсыпали Зизу хорошо.
Всё, мало того что в 2018 у нас отбирают ЧМ из-за банана, то тут теперь Зидан со своим Катаром, ИМХО мы в пролете))))
ОтветPrAiS
Всё, мало того что в 2018 у нас отбирают ЧМ из-за банана, то тут теперь Зидан со своим Катаром, ИМХО мы в пролете))))
не из-за банана,а потому-что англичанам хоть раз в полвека надо выигрывать чемп:) родоначальники все-таки:)
ОтветRONALDINHOMAGIC
не из-за банана,а потому-что англичанам хоть раз в полвека надо выигрывать чемп:) родоначальники все-таки:)
Ну, а если без шуток, то, на самом деле, не знаю, что должно произойти чтобы мы остались, хотя бы, без ЧМ 2022...
Обещания по поводу построек дают, в ситуации с Сочи 2014, всё, вроде бы, нормально, ну и тут построят, если заявку примут...
На фиг Катар! Даешь ЧМ 2022 в Ираке! П_ослом будет Джордж Куст младший.
В Катаре очень жарко летом, не дадут
чтоб там все подохли от жары, ну зпасибо, зиданчик
Ответde_puta_madre
чтоб там все подохли от жары, ну зпасибо, зиданчик
)))
Зизу, похоже, окончательно продался верблюжатникам! Меркантильный француз друг арабов (это, кстати, традиция во Франции). Продался тем арабам, которые уничтожили и уничтожают даже в эту минуту родину его предков кавилов. Позор!
Ответmazarine
Зизу, похоже, окончательно продался верблюжатникам! Меркантильный француз друг арабов (это, кстати, традиция во Франции). Продался тем арабам, которые уничтожили и уничтожают даже в эту минуту родину его предков кавилов. Позор!
кабилы, а не кавилы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости