50

Егор Титов: «Обеими руками за приглашение Веллитона в сборную России»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов отметил дубль форварда красно-белых Веллитона в матче 20-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:1), поздравил «Зенит» с окончанием чемпионской гонки, а также выразил надежду, что «Рубин» сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Герой тура – Веллитон! То три забьет, то два. Уникум! Второй гол «Сатурну» вообще в одиночку сделал. Забить может что головой, что ногой, что животом – но к этому я привык. Удивляет мышцами на ногах. Это картина, конечно.

Помог бы такой игрок нашей сборной? Еще как! Я обеими руками «за». Такого форварда в сборной России вообще никогда не было.

Что касается шансов ЦСКА в чемпионской гонке, то скажу так: всех в Питере – с чемпионством! Гонка завершена. Правда, никому из знакомых питерцев с поздравлениями пока не звонил. Пока по игре «Зенит» сильнее всех.

Мне бы очень хотелось большого осеннего рывка от «Рубина». Чемпионату интрига нужна – а я ее пока не вижу. С огромным уважением отношусь к Бердыеву, болею персонально за него, хотя мы не знакомы. Пусть в Лиге чемпионов продолжает играть до весны», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».

50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По мне так не нужно нам этого.Пускай не в лидерах,но лучше своими россиянами
где же, Егор, твои руки были, когда рыбак Олега Веретенникова в сборную не брал..
Егор, а как же, когда ты комментировал Евро-2004, и тебя спросили, кажется, про Тчуйссе в сборной России, и ты сказал, «куда ж ему в сборную, он же чёрненький»?
ну вы ребят даете? хонду забыли в сборную пригласить. и вообще давайте будем считать, что бразилия это сборная россии
...Удивляет мышцами на ногах. Это картина, конечно.
------------------------------
титову очень нравятся ноги веллитона, мда «с кем поведешься того и наберешься»...
так и хочется егору сказать , больше капса и восклицательных знаков!!111ПЫЫЫЩЩЩЩЩ!!!!
Руки прочь от Веллитона! Даешь Велика в «Селесао» и только в «Селесао»! И никаких «камунистов» :)))

Удивляет мышцами на ногах. Это картина, конечно.____________
Ахтунг, Егорка опять пропалился.....
Ответ 19Балдерис
Удивляет мышцами на ногах. Это картина, конечно.____________ Ахтунг, Егорка опять пропалился.....
трубач дома скандал устроит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем