1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Ростове «Анжи» поддержат более 200 болельщиков

0

В Ростове «Анжи» поддержат более 200 болельщиков

На стадионе «Олимп-2» завершилось предматчевое совещание, посвященное поединку «Ростов» – «Анжи». Никаких претензий и вопросов к командам у делегата матча не возникло.

Ожидается, что в этом поединке клуб из Махачкалы будут поддерживать более 200 болельщиков, сообщает официальный сайт «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это ударный десант Дикой Дивизии?
Думаю данные о колличестве Дагестанских болельщиков немного заниженны. В Ростове очень большая Дагестанская диаспора,которая, уверен, присоединится к «ДД» нка гостевом секторе,и если учесть что гостевой сектор стадиона «Олимп-2» вмещает 250 посадочных мест, думаю они окупируют и соседний сектор...
как бы не играл клуб, но фанаты у нас лучшие по любому
как бы не играл клуб, но фанаты у нас лучшие по любому
неправда
как бы не играл клуб, но фанаты у нас лучшие по любому
Среди кавказцев?
очевидная ничья 6-6
ОтветNalzor
очевидная ничья 6-6
У Вас прогноз, как у Б.Моисеева...Тоже за хоккей болеете?
Не знают, что договорняк. Ростов купил игру...
ОтветinTheFire
Не знают, что договорняк. Ростов купил игру...
Делать им нефиг.
Ростов может и купил игру, но «Анжи» игру не продал. Всё увидим на поле и на экране...
Ростов может и купил игру, но «Анжи» игру не продал. Всё увидим на поле и на экране...
ОТКУДА такая уверенность что Ростов купил игру!?Зато анжи покупает судей,а терек в том году вообще угрожал судье в подтрибунке!
КС,тогда купят Нальчик и счет будет 1-0!
лично сидел на вашей трибуне в Москве.

столько агрессии к неизвестным людям и жесты перерезания горла от взрослого мужика, которому КРОМЕ МЕНЯ - никто!!!! не сделал замечания - не могут допустить даже мвсли о присутствии Организованного движения у Вас.

более того - из за Вас - обо всех южных фанатах потом неадекваты думают плохо.
ОтветNalzor
лично сидел на вашей трибуне в Москве. столько агрессии к неизвестным людям и жесты перерезания горла от взрослого мужика, которому КРОМЕ МЕНЯ - никто!!!! не сделал замечания - не могут допустить даже мвсли о присутствии Организованного движения у Вас. более того - из за Вас - обо всех южных фанатах потом неадекваты думают плохо.
какой матч? назови
ОтветNalzor
лично сидел на вашей трибуне в Москве. столько агрессии к неизвестным людям и жесты перерезания горла от взрослого мужика, которому КРОМЕ МЕНЯ - никто!!!! не сделал замечания - не могут допустить даже мвсли о присутствии Организованного движения у Вас. более того - из за Вас - обо всех южных фанатах потом неадекваты думают плохо.
Горский еврей-кавказофоб, которого когда то очень сильно обидели в Дербенте в своем обличии..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости