1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Не включили Руни в заявку, потому что его ужасно оскорбляют на «Гудисон Парк»

0

Алекс Фергюсон: «Не включили Руни в заявку, потому что его ужасно оскорбляют на «Гудисон Парк»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, почему он принял решение не включать форварда Уэйна Руни в заявку на матч 4-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном».

«Мы приняли это решение, потому что Уэйна тут ужасно оскорбляют, не хотим, чтобы он играл в такой обстановке. У нас отличный состав, мы пользуемся этим. Руни будет играть в лигочемпионском матче против «Рейнджерс», который состоится во вторник», – цитирует Фергюсона ВВС.

Напомним, что Руни является воспитанником «Эвертона».

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а зря, для руни это токо стимул бы или алекс не смотрел рекламу найк?=)
Фергюсон спалил Эвертон, Мутко - Ньюкасл, а Вест Бромвич - Локомотив.

Пока счет 2:1 в нашу пользу.
Алекс Фергюсон: «Не включили Руни в заявку, потому что его ужасно оскорбляют на «Гудисон Парк,а Руни к сожалению не отвечает к оскарблениям адекватно,он очень опасен для общества.Может в одиночку уничтожить весь стадион со своим жестоким взгляом.Он слушаеться только меня,по этому я запретил ему выходить на стадион.Если он нарушит мой приказ,я отправлю ботинок на его голову,и продам его в Мадридский клуб,который я всю жизнь не любил»
Да он с Беляшом кальян вчера покурил не привык организм!
Правильно делают на «Гудисон Парк», чо)
число неадекватов на этой ветке зашкаливает
Ответ#8 THE GREAT
число неадекватов на этой ветке зашкаливает
Почему сразу неадекватов?????????
в конкурсе за лучшую отмазку месяца почетное третье место
За такие деньжищи можно и потерпеть. Профессионалы блин)
А Мутко сразу сказал, что там нечисто...)
А Мутко сразу сказал, что там нечисто...)
:-)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости