27

Гильерме: «Матч с таким сильным соперником, как ЦСКА, – как раз то, что нам нужно»

Голкипер «Локомотива» Гильерме рассказал о ситуации в команде и поделился ожиданиями от матча 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА. «Честно говоря, я бы тоже хотел узнать ответ на вопрос, что с нами происходит. Это волнует всех в нашей команде. Но сейчас уже поздно копаться в себе. У нас солидный клуб, квалифицированные игроки. Надо просто взять себя в руки и всем вместе выбраться из этой тяжелой ситуации. Я считаю, что главное – это все же настроение. Именно оно первично. Врагу не пожелаешь оказаться в ситуации, подобной нашей. Отсутствие результата очень серьезно давит. Каждая неудача во многом становится причиной следующей. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, надо совместить сверхмотивацию и раскрепощенность и добиться наконец победы. Во-первых, я хочу сказать, что пауза в чемпионате, связанная с играми сборных, была для нас как нельзя кстати. Она дала возможность перевести дух и проанализировать ситуацию спокойной обстановке. И вот теперь, после этой передышки, встреча с таким сильным и мотивированным соперником, как ЦСКА, это как раз то, что нам нужно. Во всяком случае, на мой взгляд. Не думаю, что за год отсутствия Вагнера Лава что-то кардинально изменилось. Да и он сам за год, проведенный в Бразилии, не растерял своих лучших футбольных качеств. Так что никакая адаптация в хорошо знакомой России в ЦСКА и в чемпионате ему не понадобится. В умении справляться с такими ударами (как у Хонды – прим. Sports.ru) нет каких-то особых секретов. К тому же, у нас есть Алиев, который бьет даже лучше, во всяком случае, судя по его статистике. На тренировках мы с ним постоянно отрабатывает штрафные. Наша задача-минимум – попасть в пятерку. А чемпионом, скорее всего, будет «Зенит», – рассказал Гильерме в интервью официальному сайту клуба.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То, что вам нужно ждёт в пердиве.
1:3 в пользу великого ЦСКА!
Чтож посмотрим.
Алиев играть не будет.
Это переводчик так вью приукрасил великим и могучим или Гильерме всю жизнь читает Достоевского и Тургенева?
Гильерме: «Матч с таким сильным соперником, как ЦСКА, – как раз то, что нам нужно, чтобы слить Сёмина»
вот бы Сычев получил травму и больше не смог играть:):)
__________________
а разве это как-то сказывается на результате???))))
вот бы Сычев получил травму и больше не смог играть:):) __________________ а разве это как-то сказывается на результате???))))
Это очень сильно влияет...лучше пусть из дубля кого нибудь возьмут,чем старый,немощьный...в общем с ним намного хуже чем без него!
Ай, молодца, под»№?ывать питерцев еще пытается. ;)

Типа, вы не слишком хороши для нас, чтоб нам играть начать.
Алиев играть будет, у него 3 жк.
Кстати я так и не понял, будет играть Алиев или нет? Не понятно 3 или 4 у него желтых карточки на данный момент?
Ответ Dogg
Кстати я так и не понял, будет играть Алиев или нет? Не понятно 3 или 4 у него желтых карточки на данный момент?
Судя по анонсу тура Алиев дисквалифицирован:
http://www.sports.ru/football/72950881.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем