1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Будем биться за место в пятерке»

0

Миодраг Божович: «Будем биться за место в пятерке»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович рассказал о задаче команды на остаток сезона, о том, почему клуб хотел приобрести Анатолия Тимощука, и матче квалификации Евро-2012 Россия – Словакия (0:1).

«Будем биться за место в пятерке. Но только если к каждой игре будем относиться очень серьезно. Права на ошибку у нас больше нет. Мы все еще можем исправить очень быстро, если у нас получатся предстоящие игры с «Тереком», «Сатурном» и «Анжи».

Сейчас у нас в команде преобладают игроки с хорошим техническим оснащением, а нужны такие, кто умеет побороться, отобрать мяч, сыграть на подборе. В лице Тимощука мы хотели приобрести еще и лидера, настоящего победителя.

Любой тренер изначально должен готовиться к долгосрочной работе. Я намерен отработать свой контракт до конца, то есть еще 2,5 года. Если руководство посчитает нужным разорвать наши отношения, я приму это решение. Пока что со стороны руководства чувствую полнейшее доверие.

Кроме матча Россия – Словакия, ничего не видел. Российским болельщикам не надо паниковать, у команды еще восемь игр впереди! В России часто впадают в крайности: ты выиграл – все в восторге, проиграл – тебя критикуют. Мне это не нравится. Ваша команда была лучше словаков, и счет не по игре. Но это же футбол», – рассказал Божович в интервью «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эта запись от какого числа?
Почему бы и не побороться?
ОтветBlue Magic
смеялсо
вон из нашего блога)))
я спецом вас найду после того, как на зубах вытянем это место) и над вами посмеюсь)
Давай, Мио!!! Мы это заслужили!!!
«рассказал Божович в интервью «Советскому спорту».»

Если уж честно, то рассказал он это в эфире «Радио-спорт».
ню-ню
У томи надо было выигрывать, и все было бы реально!
Уж не мертвее мы Локо, так что надо членам большой шестерки, хотяб в шестерке
ОтветРавик
У томи надо было выигрывать, и все было бы реально! Уж не мертвее мы Локо, так что надо членам большой шестерки, хотяб в шестерке
член у Ьожевича большой шестеркой
Всего скорее так и будет. Конкуренты не лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости