3

Константин Сарсания: «До конца этого сезона вопрос с Тимощуком закрыт»

Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания подтвердил информацию о том, что полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук не перейдет в московский клуб в это трансферное окно. При этом Сарсания отметил, что клуб еще может произвести усиление состава. «По крайней мере до конца этого сезона вопрос закрыт.

Впрочем, у нас в запасе еще около полутора суток. Так что приобретения вполне возможны», – приводит слова Сарсании «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
молодчик цену сбивает ,настоящий профи ,а если честно говоря ТИМОЩУК сдал за последнее время его даже шахтер не приглашает ,
до конца какого сезона?
нашего или европейского?
Понятно,хотим зимой купить и есть предварительная договорённость за копейки у Баварии!Сарсания не надо зимой покупать Тимощука!возраст и скамейка Баварии плохо скажутся на его форме!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем