Лучано Спаллетти: «В команде хорошая атмосфера»
Главный тренер «Зенит» Лучано Спаллетти отметил, что в матче 20-го тура чемпионата России против «Томи» его команду ждет сложное испытание, а также рассказал о состоянии хавбека Игоря Денисова, который получил повреждение в конце августа.
«Томь» в этом сезоне играет очень хорошо. В первом круге томичи доставили нам много проблем, показав себя весьма неуступчивой командой.
Рад, что Корниленко не будет играть против нас. Я просмотрел много матчей с участием Сергея, он находится в отличной форме. Хорошие результаты «Томи» во многом были его заслугой.
Атмосфера в команде хорошая. После вылета из Лиги Чемпионов команда сразу смогла доказать, что она в порядке. Я в очередной раз убедился, что в «Зените» собраны профессионалы.
Сейчас Денисов уже тренируется в общей группе, и боль его не беспокоит. Его состояние нас радует», цитирует итальянца Sportbox.ru.









Комментарии
С другой стороны, конечно, нужно с пониманием относиться к поражению от такой великой команды, как Осер. Собственно, как и болельщикам Локо успехам Лозанны... и болельщикам Спартака к Жилине, которая намерена 9 очков в группе взять. Явно на Челси с Марселем. А словаки... они Италию обыграли!
лишь бы кто не испортил...следите за питанием