1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Словакия – не та команда, которой надо проигрывать дома»

0

Сергей Юран: «Словакия – не та команда, которой надо проигрывать дома»

Бывший нападающий московского «Спартака» Сергей Юран прокомментировал итог матча квалификации Евро-2012 Россия – Словакия (0:1).

«Пришел на стадион с сыном. Может, это был не лучший день для похода на футбол, но пускай он у меня приучается к тому, что бывают и разочарования.

Жалко и обидно: Словакия – не та команда, которой надо проигрывать дома. Наверное, разнообразнее надо было действовать в атаке, больше использовать фланги: центр словаки перекрывали числом. Возможно, стоило оставить двух «больших» нападающих – Погребняка и Павлюченко. Хотя Адвокату виднее», – цитирует Юрана «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юран, чему детей учит, а ))
Даа!!!)) Пускай привыкает!!.. Ведь всю жизнь ему придётся такое терпеть.
>>Словакия – не та команда, которой надо проигрывать дома.

Жаль, не назвал те команды, которым надо проигрывать дома.
Барсик, назови уже те которым надо, а то они всё путаются до сих пор
С тобой на острие сборная тоже успехов не достигала.
Что-то Гершковича не слышно =))
Я тоже считаю ,что Словакия это»деревня» и очки они будут терять.
Но нам от этого легче не будет.Получается мы ещё хуже.(((
«Та команда» - это Германия. И Аргентина. И ещё некоторые крутые сборные ))).
А выигрывать нам надо у Андорры, потому что там живет меньше 100 000 человек. Но уже в Словакии живет более 100 000 человек, и поэтому нам у неё выиграть будет сложно.
Скоро будем сливать матчи с Лихтенштейном и Андоррой(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости