Андрей Червиченко: «В этом составе даже на второе место в группе претендовать нереально»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко признался, что сборной России после поражения от Словакии (0:1) в квалификации Евро-2012 надо менять состав.
«Хотя и говорили, что невыразительная игра наших в Андорре следствие слабости соперника, на которого жалко было тратить силы, встреча показала, что сил этих совсем негусто.
Могло показаться, что россияне все время атаковали, однако это не потому, что они шикарно играли, а из-за тактики, выбранной словаками. Думаю, для сборной настала пора обновления. В этом составе даже на второе место в группе претендовать нереально», приводит слова Червиченко «Спорт-Экспресс».
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Мне игра понравилось, единственное что бросилось в глаза - это отсутствие нормального центрфорварда, ну и конечно провальная игра Жиркова. Впервые вижу, что бы Юра так плохо играл. Про защиту и Игоря промолчу))
...дорогой Смертина (преодолел соблазн отделить две последние буквы пробелом:)).
так и есть... вся страна об этом говорит, а футбольные чиновники как не слышат!!!
действительно, одели красные пиджаки и гоняют по полю в золотых бутсах на мотоциклах (как осетины в КВН-е сказали об этом красиво)
Блин, вот это рубилово за место в составе!
Товарняк, а рубилово. На Украине сейчас для сборной два состава подобрать можно... и трудно выбрать, который сильнее будет.
но его заставит общественность