1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренеры барнаульского «Динамо» написали заявления об увольнении

0

Тренеры барнаульского «Динамо» написали заявления об увольнении

Тренеры барнаульского «Динамо» Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин, которые были уличены ПФЛ в ставках в букмекерских конторах на свои клубы, написали заявления об увольнении по собственному желанию, сообщает официальный сайт клуба.

Также в Москву был отправлен помощник генерального директора «Динамо» по безопасности Александр Юдин. Он должен изучить документы, находящиеся в ПФЛ по этому вопросу. Теперь помогать главному тренеру Сергею Иромашвили будет рулевой дубля барнаульцев Сергей Рехтин.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё зло в этой жизни наказуемо.
Люди пострадали безвинно!!!Идёт охота на призраков.
Ответolegik
Люди пострадали безвинно!!!Идёт охота на призраков.
Уверен?
а грузин ничего не хочет написать?
поделом корупционерам от футбола
ждем расследования «странных» матчей Терек-К$ Амкар-Спартак Спартак-Томь и Амкар-Ростов
Теперь им ничто не мешает делать ставки полноправно))
клуб то будут дисквалифицировать
Иромашвили остался - это главное
... и ушли в букмекерский бизнес
и че что ушли? в прокуратуру с вещами!!
А стороне купившей матч ничего не будет? как правило начинает всю бадягу покупатель - следственно Сахалин - инициатор, а Барнаул и проиграл и тренеров лишился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости