1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Счет должен был быть гораздо крупнее»

0

Владислав Радимов: «Счет должен был быть гораздо крупнее»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов, ныне работающий начальником питерской команды, прокомментировал результат матча 1-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Думаю, результат закономерен, но счет должен был быть гораздо крупнее. Сказалось волнение и то, что команды проводят только первый тур. Хорошо, что «Зенит» не растерялся после быстрого гола и смог отыграться.

На трибунах не было ничего особенного. Дымовые шашки и файеры – это нормально. Вырванные кресла? Ничего страшного, главное, что болельщики не подрались, и ОМОН смог успокоить ситуацию», – сказал Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем привет! Кто в fantasy играет в российском чемпионате, приглашаю всех вас в Европейскую лигу. Вот код: 8f659ad11dad
Всем привет! Кто в fantasy играет в российском чемпионате, приглашаю всех вас в Европейскую лигу. Вот код: 8f659ad11dad
Влад - молодца! Главное чтобы ОМОН целым остался Россияне «отдыхают»! Душой и телом
да нет Влад, подрались..
свинки отскочили
фаеры - это ненормально
счет должен быть 3-1 в пользу болотных

а спарточок все равно сдуеться
уровень не тот
счет должен быть 3-1 в пользу болотных а спарточок все равно сдуеться уровень не тот
про какой такой мифический уровень ты говоришь? где он сёдня был зенитовский уровень? какой нахер 3:1? Вслед за 1-ой банкой, бомжей простили тут же, и во втором тайме 2 раза с правого угла штрафной спартачи били выше ворот + незасчитанный гол Велика + ещё несколько моментов бездарно запоротых. Можно говорить что счёт должен быть крупным в пользу Спартака если смотреть трезво на вещи. Но реализация ниже критики, вот это зенит и спасло.
про какой такой мифический уровень ты говоришь? где он сёдня был зенитовский уровень? какой нахер 3:1? Вслед за 1-ой банкой, бомжей простили тут же, и во втором тайме 2 раза с правого угла штрафной спартачи били выше ворот + незасчитанный гол Велика + ещё несколько моментов бездарно запоротых. Можно говорить что счёт должен быть крупным в пользу Спартака если смотреть трезво на вещи. Но реализация ниже критики, вот это зенит и спасло.
ну молодец!!

полегчало?
крупнее - это 3:3 ?
маленький жей и доктор хаос - привет, неадекваты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости