1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Паршивлюк: «Может быть, скоро спартаковская игра вернется»

0

Сергей Паршивлюк: «Может быть, скоро спартаковская игра вернется»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк остался доволен игрой команды в матче 1-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Игра удалась и, считаю, должна была понравиться болельщикам. У нас получалось не все, но тем не менее… Может быть, скоро спартаковская игра вернется.

Не сказал бы, что расстроен ничьей. Но это неприятный результат, ведь мы имели немало возможностей. Настрой у нас был запредельный. После поражения в прошлом сезоне хотелось доказать, что это не уровень «Спартака» и мы не зря столько работали», – заявил Паршивлюк.

Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак велик Серега
Благодари Бога 4то играешь 3а вели4айший росклуб
и не посрами 4есть его своей игрою
спартаковская икра - это городская легенда
Парш, а чо, Лаудруп вам именно её прививает?? А он что, знает что это такое? Он вроде за Барселону играл в своё время, а не за чпортаг. Хорошо хоть ты не сказал, что он прививает вам барселоновскую игру))) Бесполезно, тогда уж скорее Хытафе
Парш, а чо, Лаудруп вам именно её прививает?? А он что, знает что это такое? Он вроде за Барселону играл в своё время, а не за чпортаг. Хорошо хоть ты не сказал, что он прививает вам барселоновскую игру))) Бесполезно, тогда уж скорее Хытафе
а ты разве не знаешь, что барселона, как и хетафе, играют в спартаковский футбол?
а ты разве не знаешь, что барселона, как и хетафе, играют в спартаковский футбол?
детские команды? штоли
Ну а что там спартаковская игра....Ну будут играть в другом стиле - короткий пас, забегания...МБ некоторым это кажется эстетичней. Но от этого Дзюба Вагнером не станет.
2derzkiy&chodkiy
ну, по сравнению, со спартаком любая команда детская...
What is «спартаковский футбол» ??? Я знаю ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ Лобановского (R.I.P.) (Динамо КИЕВ (1975-2000). Я знаю ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ Ринуса Михелса (сб. Голландии 1970-х годов). Я знаю футбол МЮ Алекса. Но что такое «спартаковский футбол»? Кто это придумал? Что это? Когда оно было? Кто об этом знает в футбольных странах Европы??? ЧТО ЭТО ???
Я так понимаю под спартаковской игрой он имеет в виду то, что показывал Спартак в 90-е при Романцеве. Только чтобы успешно прививать подобный стиль команде, надо чтобы в ней присутствовал набор исполнителей достаточно высокого уровня. А вот с этим уже проблемка.
ОтветRamzzes
Я так понимаю под спартаковской игрой он имеет в виду то, что показывал Спартак в 90-е при Романцеве. Только чтобы успешно прививать подобный стиль команде, надо чтобы в ней присутствовал набор исполнителей достаточно высокого уровня. А вот с этим уже проблемка.
Ну нет спартаковской игры, остаётся спартаковский дух. Понятие эфемерное и потому не оцениваемое нашими примитивными материальными категориями)))
для этого нужны исполнители... а пока видны только те, кто рояль таскают... роняя периодически себе же на ноги....
Когда спартаковская игра вернется, то домашнее очко будут отмечать неделями.
Пропала спартаковская игра. Большая просьба к тому кто её спёр - вернуть её владельцу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости