1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлука Дзамбротта: «Робиньо – это вишенка на торте»

0

Джанлука Дзамбротта: «Робиньо – это вишенка на торте»

Полузащитник «Милана» Джанлука Дзамбротта оценил трансферную кампанию клуба в межсезонье.

«Никто не ожидал подобного на трансферном рынке. Мы затаили дыхание до самой последней минуты и, к счастью, заполучили таких двух чемпионов, как Ибра и Биньо.

Я знаю Златана достаточно хорошо еще с времен игры за «Ювентус». Думаю, он сможет поднять нас на новый уровень. Его физические данные позволят варьировать линию атаки, чего ранее не хватало.

Робиньо – это вишенка на торте. Мы не могли желать большего», – цитирует Дзамбротту Football Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...шарик под шкуркой...
ОтветCristiAno7
Ибрабиньо))
Ага, тоже так сразу и подумал))
Аххахахах, тоже мне, чемпионы!!! Защита Милана в полном составе чокнулась по ходу! Настоящий чемпион у них в атаке только один. И мы все знаем, кто он.
Ответroyt.
Аххахахах, тоже мне, чемпионы!!! Защита Милана в полном составе чокнулась по ходу! Настоящий чемпион у них в атаке только один. И мы все знаем, кто он.
боррьелло?
СХема не понятна, не будут Диньо и Робиньо конкурировать за позицию? Есть место оттянуть Диньо в центр? сможет оттуда приносить он столько же пользы? вопросов стало много, если Аллегри сможет поставить командную игру, то Милан действительно будет силен
Всё-равно Инцзаги самый крутой) и когда не будет получаться ни у кого, выйдет он и закатит свой дежурный хэт-трик!)
Стоп - стоп - стоп! Аршавин тоже вишенка! ( с ) Только вот на чем?
Ответrbg
Стоп - стоп - стоп! Аршавин тоже вишенка! ( с ) Только вот на чем?
///Аршавин тоже вишенка! ( с ) Только вот на чем?...

Между булок:)))
Ответrbg
Стоп - стоп - стоп! Аршавин тоже вишенка! ( с ) Только вот на чем?
В Камеди клаб ещё была такая тема... «вишенка в попе»
Джанлука Дзамбротта: «Робиньо – это шоколадный глазик»
Милан и Реал,команды которые здохли! и их больше не вернуть!
ОтветFazil_CJ
Милан и Реал,команды которые здохли! и их больше не вернуть!
ты бы обосновал свое мнение! «Аналитик»
ОтветFazil_CJ
Милан и Реал,команды которые здохли! и их больше не вернуть!
ну ты и смешарик:)))

может ты себя 5-ти летней давности способен вернуть? Ещё раз убедился в том, что пиндостан делает людей тупыми зомби:)))

P/S/ Не здохли, а сдохли. Гуд бай Америка!:)
Метафорически, сегодняшний Милан это скорее сухая черствая горбушка с куском сала
Метафорически, сегодняшний Милан это скорее сухая черствая горбушка с куском сала
хотелось бы отметить, что сало - это гуманитарная необходимость, ибо засовывать в зад своим соперникам чёрствую горбушку не смазав зад салом - это не гуманно!
Метафорически, сегодняшний Милан это скорее сухая черствая горбушка с куском сала
хотелось бы отметить, что сало - это гуманитарная необходимость, ибо засовывать в зад своим соперникам чёрствую горбушку не смазав зад салом - это не гуманно!
Это вишенка на торте, который сьест Интер:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем