1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Гюбшман: «У «Шахтера» получился неплохой старт чемпионата»

0

Томаш Гюбшман: «У «Шахтера» получился неплохой старт чемпионата»

Полузащитник «Шахтера» Томаш Гюбшман рассказал о выступлении команды в чемпионате Украины и шансах в Лиге чемпионов.

«Украина стала моим вторым домом. Так что мне приятно, что Донецк примет матчи Евро-2012. У меня здесь множество друзей.

На данный момент киевское «Динамо» потеряло семь очков в восьми играх, мы – два. Это неплохой старт чемпионата, однако он не полностью удовлетворил нас. Нашей целью было набрать 30 очков после 10 игр.

В Лиге чемпионов у нас есть шанс наконец выйти из группы, но это будет нелегко. Нам нужно выигрывать дома и брать очки в гостях», – рассказал Гюбшман в интервью Sport.cz.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хюбшман а не Гюбшман.
Тошаш Гюбшман и Томаш Губочан знакомы?)
Это фишка некоторых российских изданий, обзывать его на Г. Он Хюбшман, 100%, фамилия немецкая, кстати. Ну и ладно.
Ответзаблокированному пользователю
Это фишка некоторых российских изданий, обзывать его на Г. Он Хюбшман, 100%, фамилия немецкая, кстати. Ну и ладно.
«а немецкая ли ...?» - спрашивает Арбейтман из Гента ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости