1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питерский осьминог утащил в нору флаг Андорры, предсказывая результат матча со сборной России

0

Питерский осьминог утащил в нору флаг Андорры, предсказывая результат матча со сборной России

Осьминог Григорий из петербургского океанариума, предсказывая результат игры сборной России по футболу со сборной Андорры, утащил к себе в нору флаг Андорры.

«На этот раз мы прикрепили к флажкам двух стран грузы и опустили в аквариум. Гриша отдал предпочтение флагу Андорры, который утащил к себе в нору. Мы пока не можем сказать, что это означает – выиграет или проиграет Андорра», – цитирует представителя океанариума «Фонтанка».

Первое предсказание петербургского осьминога Григория сбылось: сборная России обыграла сборную Болгарии со счетом 1:0 в товарищеском матче.

У осьминога Григория также есть своя страница.

Напомним, что во время чемпионата мира в ЮАР особой популярностью пользовались предсказания осьминога Пауля.

Онлайн матча Андорра – Россия здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
19:41 Специальным Указом Президента РФ осьминогу Григорию поручено зажечь Олимпийский огонь на открытии Зимних олимпийских Играх в Сочи-2014
В хозяйстве все пригодится, но вот интересно, что он с флагом сделает.
Если проиграет сборная, будут говорить что это все питрерский спрут, опутал своими щупальцами ноги Сычови и Ко)
Питерским нельзя верить, особенно осминогам
19:58 Е.Ловчев и А.Бышовец стали мэроми Москвы.
люблю читать такие коменты :))))))))))))
ржу немогу:)))))))))0
Ответзаблокированному пользователю
люблю читать такие коменты :)))))))))))) ржу немогу:)))))))))0
Пятница, камрад - день на нашем родном портале особый:
В этот день любимые редакторы нет-нет да и побалуют нас эдакими заморскими деликатесами, как «натуральный питерский осьминог в собственной норе» или что-нить в этом роде

:-)
о го го ! Григорий напророчил Адвокату ! в поражение России верится с трудом - только если главный рефери поможет , вот ничейный исход вполне может быть букмекерская контора фон : Андорра- Россия п1- 1 к50 ничья 1к 15 поб2 1к 1.02 о гого ! мужайтесь господа Андорра - Россия 100 % договорняк ? господин Платини , у Фурсенко со здоровьем не порядок !
Осьминог Григорий поднял акцизы на бензин

Осьминог Григорий запретил православие

Осьминог Григорий открыл стрип-бар

Осьминог Григорий обрушил курс доллара

Осьминог Григорий доказал теорему Ферма

Осьминог Григорий избил Николая Валуева

Осьминог Григорий назвал имя своего преемника

Осьминог Григорий опроверг слухи о своем переходе в «Бейтар»

Осьминог Григорий - жалкая пародия на Великого Пауля.
Ответdimon.xcel
Осьминог Григорий - жалкая пародия на Великого Пауля.
не говори, камрад:
вот пропесочим здесь этого самозванца как следует - пусть почитает эту ветку и задумаеццо, как это нехорошо - занимаццо плагиаторством!

Хотя, с другой стороны, Григорий НЕ виноват:
наверняка он даже не подозревает о существовании Великого Пауля, а окружающая его питерская свита делает Григорию лишь медвежью услугу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем