1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Веллитон пришелся бы ко двору в сборной России»

0

Андрей Тихонов: «Веллитон пришелся бы ко двору в сборной России»

Полузащитник «Химок» Андрей Тихонов поделился мнением о предстоящей игре национальной команды с Андоррой в рамках квалификационного турнира Евро-2012, а также отметил, что Веллитон усилил бы сборную России.

«Если опять начнутся эти ничьи с Андоррой и безобразнейшая игра, все прекрасно понимают, что их могут сравнять с землей, правильно? Поэтому я думаю, что сейчас футболисты будут очень сильно стараться и продемонстрируют все свои лучшие качества.

Даже без Жиркова и Быстрова сборная России должна справиться и не потратить все свои силы, потому что уровень футболистов из России гораздо выше андоррцев.

Не знаю, хочет ли сам Веллитон играть за сборную России. Но я считаю, что при его желании он пришелся бы ко двору в команде», – приводит слова Тихонова РИА Новости.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти мясные подсунули сборной:
1.Баженова-вовремя разобрались что за игрок,выкинули;
2.Саенко-разобрались,выкинули;
3.Джанаева-разобрались,выкинули;
теперь суют:
4.Паршивлюка-100%выкинут,когда разберутся;
5.Веллитона-даже разбиратся не надо.
ОтветАрш-Ус
Эти мясные подсунули сборной: 1.Баженова-вовремя разобрались что за игрок,выкинули; 2.Саенко-разобрались,выкинули; 3.Джанаева-разобрались,выкинули; теперь суют: 4.Паршивлюка-100%выкинут,когда разберутся; 5.Веллитона-даже разбиратся не надо.
НЕ верю, что в Иркутске живут такие...
ОтветАрш-Ус
Эти мясные подсунули сборной: 1.Баженова-вовремя разобрались что за игрок,выкинули; 2.Саенко-разобрались,выкинули; 3.Джанаева-разобрались,выкинули; теперь суют: 4.Паршивлюка-100%выкинут,когда разберутся; 5.Веллитона-даже разбиратся не надо.
1. Баженов может и дуб прямой, зато настоящий мужик, который честно старается всегда.
2. Саенко в сборную не Спартак подсунул, всё было как раз наоборот. «Учите мат часть.»
3. Кто его сувал?
4. Чем плох?
6. Правельно, разбираться не надо, потому что на голову выше классом рос. напов.
Нда... Андрей удивил, конечно. Не ожидал я от него в этом «скользком» вопросе такой объективности. В очередной раз Тиша приятно удивил.
Мудрый Андрей и речь адеквата, не та керня, что Аршавин несет, Вел ему видите ли не пордходит,а вот Одемингве родной. Плохо отношусь к Велу, но сборной он однозначно нужен...Эх и почему Вагнер Лав не родился россиянином!))
ОтветBest Raul
Мудрый Андрей и речь адеквата, не та керня, что Аршавин несет, Вел ему видите ли не пордходит,а вот Одемингве родной. Плохо отношусь к Велу, но сборной он однозначно нужен...Эх и почему Вагнер Лав не родился россиянином!))
да уж, про Одемингве это он уж... хотя щас большая часть сборной такие же как одемингве, что печалит.
налицо проплаченая Спартаком пиар компания в СМИ
Как уже бесят эти попрошайки. За сборную он раньше лета 2012 сыграть не сможет. Или ему паспорт прямо сейчас выдать нужно, чтобы спам -1 лега в заявке получил? Это их личные проблемы и спекулировать интересами сборной - это обычное лицемерие.
Как в истории с Ананидзе сопли Карпин лил про паспорт, а парень сам выбрал сб.Грузии.
Сказка про белого бычка какая то. Одни все время спрашивают, другие все время отвечают.
Лучше дать гражданство Навасу из Рубина. Годный, расовый защитник. То, что надо сборной.
и ты Андрей...((
Ответfazik77
и ты Андрей...((
Не последний, я думаю... Еще Илья Цымбаларь не высказывался, Василий Баранов, Дмитрий Ананко...
ОтветHeart
Не последний, я думаю... Еще Илья Цымбаларь не высказывался, Василий Баранов, Дмитрий Ананко...
Не последний, я думаю... Еще Илья Цымбаларь не высказывался, Василий Баранов, Дмитрий Ананко...
-----------------------------
Но ничего...на все высказывания этих выдающихся людей всегда найдётся розовощёкий расист который скажет своё мерзкое «фи» и вновь покажет всему нашему тёмному народу истинное «лицо нации».
Врядли. Пить - курить,плохому короче говоря научат.
Если он получит пасспорт,как скоро он сможет выйти на поле,формальности никакие не помешают?
ОтветS-Reactor
Если он получит пасспорт,как скоро он сможет выйти на поле,формальности никакие не помешают?
Сразу же. Достаточно будет РФС подать заявку в УЕФА и ФИФА.

Веллитон попадает по циркуляр ФИФА №1147, статья 16, пункт d).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем