1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» будет еще четыре года платить деньги агенту Ибрагимовича

0

«Барселона» будет еще четыре года платить деньги агенту Ибрагимовича

«Барселона» еще в течение четырех лет будет переводить деньги на счет агента бывшего форварда клуба Златана Ибрагимовича.

Дело в том, что в персональном контракте Мино Райолы, который он заключил с бывшим президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой, было прописано то, что каталонцы имеют право прекратить платить процент агенту только в случае, если футболист в одностороннем порядке разорвет контракт с клубом.

Согласно условиям договора, Райола должен получать 10 процентов от зарплаты шведского форварда.

Таким образом, «Барселона» взяла на себя обязательство выплатить Райоле 6 миллионов евро в течение пяти лет, сообщает Marca.

Напомним, что во время летнего трансферного окна Ибрагимович перешел в «Милан».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Райола красавец! Вот это сделка.
пипец. Кто сделку оформлял? На кол его!
Барсе проще киллера нанять за 1-2-3 млн. евро - дёшево и сердито, шутка :)
Невероятная оишбка менеджмента Барселоны 46 млн плюс год контракта ЭТо О, чтобы через год сбагрить обратно в Италию, только не выплачивая зарплату, да еще агенту должны оказались. Ох нечистое тут дело ох нечистое
косяки Лапорты продолжают всплывать!!:)))
афигеть, убыточнее трансфер не припомню)))
ахаахахха. трансферная политика в действии
хорошо устроился
этот чувак превзошёл отца Кака. так развести....зам что им там деньги платять. бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости